FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки Дети голливудских знаменитостей, как две капли воды похожие на своих родителей Дети голливудских знаменитостей, как две капли воды похожие на... В Москве накрыли кафе с консуматоршами В Москве накрыли кафе с консуматоршами Немного чёрного юмора Немного чёрного юмора Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Кот пришёл попрощаться Кот пришёл попрощаться 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не подозревали 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не... Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и... В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Собака спешит к любимой хозяйке Собака спешит к любимой хозяйке Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине дороги Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине... Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается Жуткая кукла на Хэллоуин Жуткая кукла на Хэллоуин Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале Мужчина пнул кота в море и получил штраф Мужчина пнул кота в море и получил штраф
Тест автобуса «Газель-Next»

Тест автобуса «Газель-Next»

6384
15
«Газель-Next» – первый в линейке ГАЗа серийный автобус каркасного типа. Конструкторы «Некста» постарались учесть типичные недостатки маршруток и создали совершенно новую машину с пространственным каркасом, скроенным из труб прямоугольного сечения.
×

Источник:

Метки: Газель   газель next   тест-драйв   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Marat 6 лет назад
Аплодисменты ГАЗ, не стали пытаться изобрести велосипед, а прислушались к потребителям посмотрели кто и на чём работает, взяли за основу "Риту", в итоге получив автобус который ещё до серийного выпуска стал народным и не прогадали. Автобус получился качественный и удобный, работают на нём 2ой год и автобус себя чувствует комфортно и в городе и на трассе, не смотря на габариты имеет очень хорошую динамику.
0
Григорий 6 лет назад
У ГАЗовцев за спиной обширный опыт, так что не удивительно что у них получился хороший автобус, просторный, дешёвый в обслуживании и конструкционно продуманный, год назад на такой пересел и пока что тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем с ним, народ ломится как в автобус, 15 сидений+10 стоячих это нормально, но набивается и по 17 человек стоя, автобус фырчит, но спокойно вытягивает, в салоне кстати движок по ушам не бьёт, форточки бы чуть побольше, но и так норм, не продувает хотя бы.
0
Валерий 7 лет назад
Простора в новом ГАЗелевском автобусе  для водителя хватает, работаю уже год на СитиЛайне, с машиной проблем нету, в городе чувствует себя комфортно. Резво стартует на светофорах, но при этом плавно. Внутри тихо и движка не слышно, а сжигает он всего  13 литров в городе. Слышал что многие говорят мол пассажиром тесно, но вот только я на разных бусах катал, и не могу сказать что ситилайн чем-то меньше остальных, такие же проходы и стандартные сиденья.
0
Сергей 7 лет назад
Видно что газовцы не стоят на месте. автобус получился очень удачным, не однократно ездил на нем! Салон приятный, мягко едет, места хватает. А по поводу того, что в час пик в ней места не будет хватать, так это бред. В час пик нигде места не хвататет, будь то даже автобус полноценный.
0
Данил 7 лет назад
Нормальная газелька вышла. Уж точно лучше чем была, довелось мне на ней как пассажиру проехаться, меня все устроило, не хуже иномарок. К слову о узком проходе, не на много он уже чем на том же форде, и странно сравнивать машину классом выше с этим некстом, тогда уж надо с некстом ЦМФ.
0
Петр 7 лет назад
Из множества микроавтобусов этот далеко не худший. Экономичный, маневренный, достаточно безопасный - особенно понравилась тормозная система. У нас в стране самое опасное время на дорогах зимой, поэтому для водителей, да и для пассажиров безопасность - не пустой звук. То, что в нём тесновато - ну так это же не вагон-купе. Во всех микроавтобусах немного тесновато. В целом он мне понравился. Намного лучше старых газелей.
0
Артём 7 лет назад
Не старая куцая ГАЗель уже, это уже точно микроавтобус, вместительный и просторный. Мне понравился автобус, управляемость очень приятная, руль отзывчивый. В салоне места не значительно прибавилось конечно, но в целом не всё так плохо, главное не забивать машину людьми выше крыши.
0
Юрий Андреев 7 лет назад
Где учат инженеров ГАЗа? Я ездил в этой хрени. Убогое изделие наших инженеров жертв ЕГЭ. Узкие проходы, неудобные поручни, в заднюю дверь, которая рассчитана под ребёнка или карлика, приходится выбираться через колени сидящего возле двери пассажира. Реально только быдло может закупать такие автобусы под маршрутки. И для вреда пассажиров.
−2
KupuK 11 лет назад
сколько они еще будет издеваться над людьми? ГАЗ - в унитаз!
−188
Это косяк. Ремней нет. Как он ТО будет проходить и допуск на пасс.перевозки получать?
−188
Я был бы всеми своими конечностями за, елси бы машина была полностью из отечественных комплектующих. Ведь создание любого авто, включая и автобус, тянет за собой много смежников. Там требуются рабочие места, требуются техникумы и ПТУ, требуются НИИ, заводы. И промышленность разрастается как снежный ком: заводу нужно жилье, нужны школы, нужны детсады, бассейны-спортзалы, что, в свою очередь, опять требует рабочих рук, училищ и так далее.
А взять уже готовое от одних, приклеить с уже готовым от других. И получить какашку. Ни тебе научно-исследовательской работы, ни тебе обучение новых кадров, ни тебе появление очередного промышленного городка. Вместо всего этого - уродливый крокодав.
Показать ещё 29 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?