FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC
Под Стамбулом собирают ГАЗель Next

Под Стамбулом собирают ГАЗель Next

39567
35
Мы так привыкли к тому, что многие импортные автомобили собираются у нас, что мыслей о том, что бывает наоборот, не возникает. Тем временем, в Турции собирают российские ГАЗели!
×

Источник:

Метки: ГАЗель   Стамбул   Турция   газы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
63
Славянин Roman 11 лет назад
выгоняй стереотипы 90х из головы братан! Российское производство не значит плохо!!! Холодильники, телики, микроволновки, стиралки.....собираются в России, я на 100% уверен что ты этого не знал! И уверен если не в России то качество, поэтому и не ломаются
−115
natalimeat 11 лет назад
- interesno, pochemu russkiy kal sobirayut v strane s urovnem zhizni v 5 raz vishe, ved' sebestoimost' ot etogo vozrastaet?
- a eto potomu chto, chtob hot' kak-to sobrat' chto-to prilichnoe nado chtob u kogot-to ruki iz plechey rosli....
388
Sergej Voukolov 11 лет назад
" На ста километрах в час управляемость хорошая, но не стоит забывать то, что едешь всё-таки не на седане: повороты следует проходить совершенно по-другому."

На работе бусик VW Т5 - управляемость как у обычного седана, по автобану 160 идёт спокойно. А главный плюс - ручка кпп вынесена на приборную панель - не мешаетца на полу под ногами или при пересадке с пасажирского сидения на водительское.
−370
cYpher 11 лет назад
Все верно, в Турции, как и у нас, автомобилестроение не развито, вот тоже гавно собирают
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
7
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−128
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−61
Показать ещё 47 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?