FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Можно, а зачем? Можно, а зачем? Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Пошутили Пошутили Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 33 прикола 33 прикола Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара
СтопХам - Нашкодил

СтопХам - Нашкодил

10909
1

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
180
Тони Александр Сафонов 11 лет назад
мега химки
8
wuTank 11 лет назад
стопхамовцы туповатые нет чтоб ходить и столбики ставить, больше пользы ))) они упыри наклейки делают и под машины бросаются... предлагаю открыть организацию стоп дебил и там где тупые стопхамовцы караулят на тротуарах, прям при них столбики ставить ))))
−783
Владислав Bob 11 лет назад
А почему вы считаете что трактор из за столбиков не проедет,столбики всего лишь препятствуют сквозному проезду,трактор может удачно заехать с противоположной стороны.
−783
Владислав Bob 11 лет назад
Столбики раз и на всегда решают данную проблему,и не надо придумывать небылицы,толпа студентов провоцирующих на агрессию никак не повысит уровень.Они настолько глупы что не понимают что проводя акции в одном и том же месте они сами говорят что наши акции бесполезны.
228
Брюс 11 лет назад
вкапывайте столбы!
хватит пиариться и рисковать жизнью!
Вы, господа стопхамовцы всю страну не переучите НИКОГДА!
5
Бабкин Сергей 11 лет назад
Против тебя скоро попрут..будут запрещать тебе баб трахать и ссать на улице
Показать ещё

На что жалуетесь?