FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда
Две автоледи на перекрестке

Две автоледи на перекрестке

17779
1
Новороссийск. От автора: "Нас признали виновниками ДТП(( Хотелось бы посмотреть на ваши Коментарии."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   девушка за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−6
vvv_spb 12 лет назад
посмотрите карту/maps.yandex.ru/-/CVvfeBYQ.Напишу ещё раз :рег. прав! на первой секунде за Хамером паркетник Из ВТОРОГО РЯДА поворачивает направо. Солярки и не видно. загарается зеленый. нексия - освобождала перекресток.
4
Не вижу сигналов светофора для авто и мне кажется светофор не работает, но отлично видно что для пешиков загорелся зеленый следовательно и у рега зеленый ну и + кл всему весь поток поехал. Было отлично видно на 1 секунде что соляриса не было на перекрестке. Сказать что солярис выехал на красный не могу т.к светофор не работает. но явно ТП за рулем. Всем в падлу было разбираться в данном ДТП. Я считаю что виновата ТП на солярисе. А ТП рег походу в глаза долбится т.к. избежать столкновения можно было сто пудов, зная простое правило, если в попутном направлении машины притормаживают или остановились следует сделать то же самое, а если бы это был бешеный пешеход?
−6
vvv_spb АлександрАлександрович 12 лет назад
светофор видно Ж и З точно. прямо напротив .
4
аааа ну да точно, работают. Не знаю почему рега обвинили, рег прав. Когда загорелся желтый у рега,Солярки не было на перекрестке это видно! А если горит желтй у рега то у солярки давно горит красный! Следовательно солярка выехала на красный и она виновна и РЕГ ПРАВ, т.е. не виновен в ДТП
4
АлександрАлександрович Александр 12 лет назад
Ну да, да... это я знаю. Ну если только доказала, что выехала, хотя на видео ее не видно на перекрестке когда загорелся желтый для рега.
−6
vvv_spb BiZ 12 лет назад
как по твоему нексия - освобождала перекресток?
−6
vvv_spb BiZ 12 лет назад
перекресток начинается на пересечении улиц, а не стоп линий. стоп линия у светофораmaps.yandex.ru/-/CVvfiI52.
−6
vvv_spb 12 лет назад
рег. прав! на первой секунде за Хамером паркетник поворачивает направо. Солярки и не видно. загарается зеленый. нексия - освобождала перекресток.
365
Сергей 12 лет назад
Музыка, играющая в машине - дикий мусор.
−205
Mullcieber Николай 12 лет назад
Это ж пинк вроде? не?
365
Сергей Николай 12 лет назад
Я и не настраиваю. Игнорируйте внутри себя, учитесь этому навыку.
Показать ещё 46 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?