FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Поймать и добить Поймать и добить Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии — глобальный рейтинг декретов Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии —... Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать аборт после изнасилования, а рожать "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Между фурой и отбойником

Между фурой и отбойником

8618
2
1
В Москве водитель поворачивающего направо грузовика не заметил попутную легковушку.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   грузовики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
110
володя 11 лет назад
водитель грузовика очередной борец с обочичниками,который двигаясь по средней полосе при приближении пассата специально и без необходимости взял правее,хотя ехал прямо и хорошо видел помеху из за которой ему все равно придется вернутся в среднюю полосу.и ударил он его специально.
Комментарий удален
−2039
139
Кирилл Офф 11 лет назад
рязанский проспект в область
110
володя RealDenius 11 лет назад
в этом обсуждении нет единого мнения кто виноват.так на чем был твой знакомый?
110
володя RealDenius 11 лет назад
ты прав то что твой знаковый попадал в подобную ситуацию и то что он профессор в каком то нии на акди,не имеет ни какого отношения к вопросу кто виноват?
−205
Mullcieber 11 лет назад
Какой невежливый водятел...фуровод всё видел и сделал это спецом. Красава_)
110
володя boyarskiy 11 лет назад
а где ты там видишь карманы?
110
володя boyarskiy 11 лет назад
где ты видишь то о чем пишешь?
110
володя boyarskiy 11 лет назад
ну выстави что есть и пообщаемся.
110
володя boyarskiy 11 лет назад
это ты про этот карманчик?а теперь покажи его на видио и самое главное что рег в него заезжает.
110
володя boyarskiy 11 лет назад
ты сначала ответь про карманы,а потом разберемся с полосой разгона.
110
володя boyarskiy 11 лет назад
так на ВАШЕМ снимке уголок справа это полоса разгона.
110
володя boyarskiy 11 лет назад
это что?
110
володя boyarskiy 11 лет назад
то есть вот эту хрень ВЫ называете "место окончания выездного кармана с дублёра"фото №1.а). Рязанка в этом месте сливается в два ряда.хотелось бы документальное подтверждение.в)Основная масса водителей едет в два ряда.ни разу не показатель.г). Автор обогнал весь поток, по "карману", создавая затем помехи при вклинивании.где начинается этот карман? фото№2
110
володя boyarskiy 11 лет назад
да,а я сразу не догадался,ИЗВЕНИТЕ затупил.
110
володя 11 лет назад
ну вообще то мы обсуждаем конкретное видио,ну если хочешь можем обсудить и твое фото.
110
володя boyarskiy 11 лет назад
то есть ВЫ признаете что вы не правы.
110
володя boyarskiy 11 лет назад
позиция это хорошо,но позиция не подтвержденная фактами это бред.
110
володя boyarskiy 11 лет назад
наш разговор начался с вопроса.копирую-а где ты там видишь карманы?и дальше с моей стороны были вопросы о документальном подтверждении ВАШИХ утверждений.так где они? - вот это моя позиция.
110
володя boyarskiy 11 лет назад
я тоже о моему ясно написал. володя × Umbrella
это ты про этот карманчик?а теперь покажи его на видио и самое главное что рег в него заезжает.
Показать ещё 81 комментарий (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?