FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Как Сидни Суини победила злопыхателей одним взглядом и стала мемом Как Сидни Суини победила злопыхателей одним взглядом и стала мемом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе
Бедная Mazda Miata

Бедная Mazda Miata

1511
1
Владелец этой симпатичной Мазды переборщил с занижением и теперь не может проехать даже самые маленькие неровности без помощи посторонних.

Источник:

Метки: Mazda   miata   Тюнинг   бпан   посадки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
39
Саша 11 лет назад
До чего тупой народец сдесь собрался)Всем дизлайк!!! А тачка что надо, если вы не шарите зачем это, то видимо это и не для вас...проходите мимо а не критикуйте!
333
Егор 11 лет назад
Ну вот нахрена так делать?!!!
158
DSE777 11 лет назад
"Санььь,Саняяяя-я застрял!":)
38
George Роман 11 лет назад
Пневма немного другие чувства дает, по сравнению со статикой. И статика выше оценивается.
5
сижу - читаю коменты. всем не понятно, обзывают человека. да каждый сходит с ума по своему. не нравится не делайте так и все или молча, молча смотрите. вот я не понимаю как можно курить -а ведь многие курят -и что, так что челу(водиле) по кайфу и это главное
5
Алексей Платонов OldWolf 11 лет назад
видимо ездит как то. на шоу то приехал. вот когда встанет перед тобой такой, вот ему и скажи или объясни почему ты из за него встрял. а про пневму я полностью согласен.
94
JJ 11 лет назад
еще один самоунизился
243
strocia 11 лет назад
Ебанутые!
Показать ещё

На что жалуетесь?