FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Полицейский года Полицейский года Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра...
Пьяный устроил ДТП в Ростове-на-Дону

Пьяный устроил ДТП в Ростове-на-Дону

5579
1
Пьяный сотрудник администрации области устроил побоище - протаранил несколько машин, снёс торговые ларьки, столб, ранил нескольких человек, один из них скончался в больнице. Женщина в красной куртке - жена водятла, рассказывает, что это якобы она была за рулем.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   пьяный за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
117
Альберт Ядрачистый изумруд 11 лет назад
За рулем иномарки был 47-летний руководитель отдела судебной и договорной работы юридического комитета областного правительства Валерий Будаев, уже бывший его уволили. И это не венза, а хайлендер
348
ТЕРЕК 11 лет назад
депутаты наркоманы? судьи алкоголики? семья мэра мошенники? в Ростове это нормально. власть себя дискредитировала до уровня говна
396
stas 11 лет назад
Мне одному показалось, что оператору надо дать Оскара за операторскую работу???
411
Maskal 11 лет назад
На кол его!
Комментарий удален
−1506
275
Олег 11 лет назад
"Давайте дружить вкусно!"
256
Slava_KPSS 11 лет назад
Вот паскуда! Он и его жонушка походу вообще не вдупляют что натворили!
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
0
278
Андрей 11 лет назад
Тварь синяя!
348
ТЕРЕК stepanko 11 лет назад
к сожалению у него по нашим законам РФ не прикосновенность. и товарищ полицай по номерам быстро понял что говорить стоит аккуратно а то потом можно плохо кончить
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?