FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России
Пьяный устроил ДТП в Ростове-на-Дону

Пьяный устроил ДТП в Ростове-на-Дону

5579
1
Пьяный сотрудник администрации области устроил побоище - протаранил несколько машин, снёс торговые ларьки, столб, ранил нескольких человек, один из них скончался в больнице. Женщина в красной куртке - жена водятла, рассказывает, что это якобы она была за рулем.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   пьяный за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
117
Альберт Ядрачистый изумруд 11 лет назад
За рулем иномарки был 47-летний руководитель отдела судебной и договорной работы юридического комитета областного правительства Валерий Будаев, уже бывший его уволили. И это не венза, а хайлендер
348
ТЕРЕК 11 лет назад
депутаты наркоманы? судьи алкоголики? семья мэра мошенники? в Ростове это нормально. власть себя дискредитировала до уровня говна
396
stas 11 лет назад
Мне одному показалось, что оператору надо дать Оскара за операторскую работу???
411
Maskal 11 лет назад
На кол его!
Комментарий удален
−1506
275
Олег 11 лет назад
"Давайте дружить вкусно!"
256
Slava_KPSS 11 лет назад
Вот паскуда! Он и его жонушка походу вообще не вдупляют что натворили!
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
0
278
Андрей 11 лет назад
Тварь синяя!
348
ТЕРЕК stepanko 11 лет назад
к сожалению у него по нашим законам РФ не прикосновенность. и товарищ полицай по номерам быстро понял что говорить стоит аккуратно а то потом можно плохо кончить
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?