FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана «Нас заставляют стирать память перед новым рождением». Рассказ человека, вспомнившего прошлую жизнь под гипнозом спецслужб «Нас заставляют стирать память перед новым рождением». Рассказ... Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Как научим, то и получим

Как научим, то и получим

7493
7
Пост не мой, но я не могла не поделить этим здесь.
×

Источник:

Метки: Дети   авто аварии дтп   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−350
** 12 лет назад
да не только дети, взрослые тоже удивляют на дорогах... особенно когда переходят дорогу уткнувшись в телефон или прогуливаясь так медленно как в парке и т.п.
Комментарий удален
−390
333
Егор 12 лет назад
Оно и взрослые люди зачастую безрассудно дорогу перебегают. Как я младшего брата (13 лет) научил - спросил сначала: сколько весит автомобиль предложил попробовать его поднять, сдвинуть с места (на нейтралке). А потом показал ему тормозную колодку (новые лежали в багажнике, скоро менять собирался). Говорю: все, что может остановить машину - это 8 таких вот штучек (дал ему) и добавляю, это еще новая, не стертая и машина у меня спортивная, у других они поменьше. Потому помни, что лучше десять раз осмотреться, чем надеяться на реакцию водителя и эти маленькие "камешки". Возможно, выразился я запутанно и сложно, но парень теперь точно знает, что переходить дорогу в ЛЮБОМ месте даже перед неспешно едущим авто нужно десять раз убедившись в безопасности перехода.
6
Андрей 12 лет назад
Как водитель с подобными ситуациями сталкиваюсь постоянно. Свежий пример: позавчера возвращаюсь на авто домой в районе 11 часов вечера: темно, улица не освещена. Замечаю впереди очертания двух человек, которые переходят дорогу в нерегулируемом месте, одеты оба в темную одежду. Подъезжаю ближе: оказывается, это молодая пара с ребенком двух-трех летнего возраста (я его сначала не заметил), в мою сторону - ноль внимания, идут прогулочным шагом, мне показалось, они были немного пьяные.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?