FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... Обман под видом тестового: пользователи обсудили деликатные и наглые попытки потенциальных работодателей получить на халяву полноценный проект Обман под видом тестового: пользователи обсудили деликатные и... Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Заходи, поржОм Заходи, поржОм Кошмары на кухне Кошмары на кухне
8 откровений пешехода

8 откровений пешехода

25963
6
1
Я уверен что большинство из вас имеют свои автомобили. Я, как бедный студент, пока не имею своего автомобиля (хотя права у меня есть), хочу поведать вам о ваших поступках, которые со стороны кажутся просто хамскими и невыносимыми.
Метки: Авто   пешеходы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
69
ЕвгенийСедов 10 лет назад
Как говорится: чем дольше я вожу машину, тем аккуратнее перехожу дорогу. А если серьезно, то неадекватов хватает, как и среди водителей, так и среди пешеходов. Главное не забывать, что последствия от действий человека за рулем могут быть гораздо более плачевные...
25
Алексей Сжегший душу 10 лет назад
Не правда про водителей БМВ
. Диагноз не от марки авто.
25
Алексей Darian 10 лет назад
Ну таких "понтарезов" хватает на любых марках авто, на Приорах их гораздо больше.
25
Алексей Choco 10 лет назад
Очень часто стал замечать пешеходов гуляющих по проезжей части, где в метре от них чистый, пустой тратуар. Может на проезжей части веселее я не знаю
472
Игорь 10 лет назад
вода не самое страшное. страшнее когда из под колес камни летят. когда из грузовика просыпается щебенка, а машины несутся хоть бы что. это дело было на пешеходном переходе, хорошо ребенка успел закрыть, получил дробь из камней в спину. или такую штука замечал, пешеходный переход не регулируемый, смотришь машина далеко, как только соберешься переходить смотришь а машина начинает ускорятся как будто и это не обман зрения. такое чувство что у водителя рефлекс соперничества, кто быстрее он или я перейду дорогу. или спецом в лом ему остановится вот и топчет тапку что бы напугать пешехода. а вообще все хороши. и водители и пешеходы. неадекваты среди пешеходов встречаются чаще к сожалению.если даже добрый водитель остановится пропустить пешехода даже в неположенном месте, то пешеход даже спасибо не скажет. давайте будем взаимно вежливы доброго вам дня пешеходы, и ни гвоздя ни жезла вам автолюбители.
360
Кирилл Башков 10 лет назад
Желаю автору поскорее купить авто и еще раз почитать что написал)
−783
Владислав Шейх Насралла 10 лет назад
По вашему из за того что кому то трудно обойти припаркованный во дворе автомобиль его надо сжечь?А если ваш сосед с низу кинет вам в окно коктейль молотова за то что вы топаете у него над головой?
Показать все 10 ответов
−783
Владислав Эфтанолог 10 лет назад
Я считаю что в подобном случае она должна выплачивать водителю за повреждённое при столкновении с ней авто,пока пешиков не начнут признавать виновными они так и будут провоцировать дтп.
Показать ещё 76 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?