FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Авария дня 1671. Водитель администрации Петропавловска-Камчатского сбил человека

Авария дня 1671. Водитель администрации Петропавловска-Камчатского сбил человека

2777
1
24 сентября в 14 часов 33-летний (1981 года рождения) водитель администрации Петропавловска-Камчатского А.Ю. Исхаков на автомобиле "Сузуки-Витара" возвращался с обеденного перерыва на работу. И на ул. Океанской напротив дома № 64 совершил наезд на 65-летнего пенсионера Горбунова.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 11 лет назад
Из форума камлайфа: ""...33-летний (1981 года рождения) водитель администрации Петропавловска-Камчатского А.Ю. Исхаков на автомобиле "Сузуки-Витара" возвращался с обеденного перерыва на работу.
Мы позвонили в мэрию, чтобы узнать о личности виновника этой аварии. Вот что там сказали:
- Водитель действительно работает в администрации ПКГО. Уже 12 лет. Профессионал своего дела. Очень ответственный, исполнительный человек. Никогда от него не было даже запаха перегара, не видели пьяным. Все наши водители проверяются утром медиком, и он был, конечно, трезвый. Мы видели это видео и на нем все ясно, что он нарушил правила, превысил скорость. И конечно будет за это отвечать. Почему это произошло, он сам пояснить не может. Его семья тоже в шоке. У него сын пошел в первый класс. Во всех отношениях это замечательный человек.
Вчера вечером он поехал в больницу к потерпевшему, но его не пустили. Приехал утром и узнал, что мужчина скончался. Он пришел в администрацию и на нем не было лица...""
Здесь:http://kamchat.info/novosti/sbil_peshehoda_i_s_ehal_v_kyuvet_dtp_v_stolice_kamchatki/http://kamchat.info/novosti/sbil_peshehoda_i_s_ehal_v_kyuvet_dtp_v_stolice_kamchatki/
244
Вероника 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
2
Erik 11 лет назад
За такую езду убивать надо.
419
San Jearom 11 лет назад
Вряд ли. Этож МАШИНА Администрации!!! Условно как всегда.
137
Josh Art 11 лет назад
Одно слово-СУК*
179
Tim 11 лет назад
Ну что за м..дак. Почему бы не въехать в стоячую машину, а не в пешеходов.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?