FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра
Пьяный водитель сбил девушку

Пьяный водитель сбил девушку

5728
1
В Ижевске пьяный водитель ВАЗ сбил девушку на пешеходном переходе и попытался скрыться, но очевидцы его догнали.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Алексей Третьяков AlekZzz 11 лет назад
Гонщика конечно следовало нагнуть, но этих кур безмозглых похоже тоже, только давить остаётся! Никакой переход, никакой самый зелёный цвет светофора, не гарантируют что её не собьют нахер- тормоза отказали или сердце у водителя остановилось- ей что, легче будет что она по переходу на зелёный переходила?
Тупой башкой, крутить надо по сторонам!!!
165
Artem 11 лет назад
Вот оно, вот куча народу, особенно лица женского пола, так и переходят дорогу. Не смотря по сторонам, уже сколько раз замечал. Прется как будто бессмертие включила, а порой еще и ребенка тащит. И не смотрит в разные стороны, максимум удостоверившись что первая машина ее пропускает. А для водилы ВАЗа даже слов нет, такие дебилы не должны размножаться, и так с генофондом непойми что твориться. Замечу еще одно, последнее время все чаще вижу водителей которые пропускают пешеходов вне пешеходного перехода, т.е абы где, особенно, опять же, это водители женского пола (никому не в обиду просто статистика). Так вот, никогда так не делайте, тот кто едет сзади может и не догадаться почему вы вдруг притормозили в крайней правой полосе. Тем более если там дети. В этом случае нет места вежливости на дороге. Сигнальте, кричите но не пропускайте их и не давайте перейти дорогу. Касательно видео, очевидцы - молодцы что догнали, вполне возможно что машина была угнана и виновник мог запросто избежать наказания и просто запомнить номера могло не помочь. Главное в таком случае не наломать еще больше дров.
146
Не оставайтесь равнодушными люди !!!
Комментарий удален
83
205
Бэн Rudakis 11 лет назад
Думаю в такой ситуации он поступил правильно, но штраф оплатит без проблем.
379
Priestes Holy 11 лет назад
Синее животное…
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?