FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Пьяный водитель сбил девушку

Пьяный водитель сбил девушку

5726
1
В Ижевске пьяный водитель ВАЗ сбил девушку на пешеходном переходе и попытался скрыться, но очевидцы его догнали.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Алексей Третьяков AlekZzz 10 лет назад
Гонщика конечно следовало нагнуть, но этих кур безмозглых похоже тоже, только давить остаётся! Никакой переход, никакой самый зелёный цвет светофора, не гарантируют что её не собьют нахер- тормоза отказали или сердце у водителя остановилось- ей что, легче будет что она по переходу на зелёный переходила?
Тупой башкой, крутить надо по сторонам!!!
165
Artem 10 лет назад
Вот оно, вот куча народу, особенно лица женского пола, так и переходят дорогу. Не смотря по сторонам, уже сколько раз замечал. Прется как будто бессмертие включила, а порой еще и ребенка тащит. И не смотрит в разные стороны, максимум удостоверившись что первая машина ее пропускает. А для водилы ВАЗа даже слов нет, такие дебилы не должны размножаться, и так с генофондом непойми что твориться. Замечу еще одно, последнее время все чаще вижу водителей которые пропускают пешеходов вне пешеходного перехода, т.е абы где, особенно, опять же, это водители женского пола (никому не в обиду просто статистика). Так вот, никогда так не делайте, тот кто едет сзади может и не догадаться почему вы вдруг притормозили в крайней правой полосе. Тем более если там дети. В этом случае нет места вежливости на дороге. Сигнальте, кричите но не пропускайте их и не давайте перейти дорогу. Касательно видео, очевидцы - молодцы что догнали, вполне возможно что машина была угнана и виновник мог запросто избежать наказания и просто запомнить номера могло не помочь. Главное в таком случае не наломать еще больше дров.
146
Не оставайтесь равнодушными люди !!!
Комментарий удален
83
205
Бэн Rudakis 10 лет назад
Думаю в такой ситуации он поступил правильно, но штраф оплатит без проблем.
379
Priestes Holy 10 лет назад
Синее животное…
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?