FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Летчик из Костромы

Летчик из Костромы

6972
1
Метки: Авто   Видео   аварии   встречка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
Оксана 11 лет назад
видео с другого регистратора:
Ссылка www.youtube.com
−335
A9406157 11 лет назад
рассстерять
178
Vadimka 11 лет назад
Вот что значит
94
Илюха Vadimka 10 лет назад
НА Х5 ТАК НЕ БЫВАЕТ! УЧИ МАТ ЧАСТЬ!!!!
59
Умар 11 лет назад
надо Ивану Купале сказать чтоб песню про Костромских летчиков сочинил)
190
Антон 11 лет назад
одна поездка в этом июле за 500 км от дома и два наиболее запомнившихся неадеквата, оба, что характерно, были на Х-5: один в сумерках без огней на темном х-5 обгонял меня, слава богу я не пошел в тот момент на обгон сам, я бы его тупо не увидел. Второй в июльскую жару шпарил за 150 км\ч на шипованной зимней резине (в Петушках на светофоре стояли рядом, успел разглядеть)
Показать все 6 ответов
−188
Это админы минусы ставят. Виталий 11 лет назад
он у пассажира про водилу мог спрашивать.
он у прохожего про водилу мог спрашивать.
Только кретин этого понять не в состоянии. А уж про то, что рег в шоке - тут вообще имбицилу не огадаться ни когда.

Надеюсь ты не имбицил и не кретин?
−188
Это админы минусы ставят. Виталий 11 лет назад
Да тебя вообще ни кто всерьез не воспринимает, это ты прав.
−188
Это админы минусы ставят. Виталий 11 лет назад
Тебя напрягает общение в инете? во дела.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−670
Гордый Русич 11 лет назад
Бэха - говно! Не внедорожник ни разу! Купил бы себе крузак - только спецом мог бы так сделать!
−188
Это админы минусы ставят. Гордый Русич 11 лет назад
Еще один пример дурака.
Его маневр ни как не зависит от автомобиля. Его полет (внезапно) даже от резины не зависит. Его полет зависит от его скорости вхождения в лужу. Что ЗАЗ, что Ламборджини - одинаково улетят. Лямбла ладьше запора за счет первоначальной скорости и только.

Выкини ВУ, если они у тебя есть.
332
Виктор 11 лет назад
повезло водиле тазика.

Оба транспортных средства получили серьезные повреждения. С легкими травмами водитель ВАЗ был госпитализирован.
332
Виктор Комиссар Жюв 11 лет назад
аквапланирование на сликах.
Комментарий удален
−2262
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?