FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ошибка старого душегуба: Убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: Убийца пяти человек сдал отпечатки и... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Сообразительная девушка делится советами, как «экономить» на налогах в Польше Сообразительная девушка делится советами, как «экономить» на... Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий концлагерь Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий...
 Как по главной ехал

Как по главной ехал

5585
1
Снято в городе Чебоксары на перекрестке ул.Кадыкова и ул.Пролетарская. Автор пишет: "Водитель "Шкоды" проигнорировал знак "Уступи дорогу" и "Движение без остановки запрещено" и врезался мне в правое переднее крыло."
Смотреть с 0:15
Метки: Авто   Видео   аварии   встречка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
69
Михаил Бабушкин 11 лет назад
на нах!
−325
primorets 11 лет назад
Всегда держите ногу на тормозе, подъезжая к перекрёстку, пешеходному переходу и прочим местам, где возможно появление неадекватов... И вообще, правило 3Д ни кто не отменял))
246
мамору AkellbI4 11 лет назад
Тогда для чего существуют ПДД?
−670
Гордый Русич 11 лет назад
Хуя, автор как через стекло вылетел О_о
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
110
володя 11 лет назад
посмотрел несколько раз но так и не увидел для шкоды знак "уступи дорогу"и"стоп". а есть ли он там вообще?
Показать все 7 ответов
110
володя just.ice 11 лет назад
для меня достаточно но откуда водитель шкоды может о нем знать.
110
володя fish1986 11 лет назад
к сожалению карма не позволяет мне выставлять фото.поэтому пожалуйста сделай скриншот с видио и укажи на нем знак и дерево которое стоит на твоем фото правее знака.
110
володя Lurds 11 лет назад
какой из этих знаков ты называешь "уступи дорогу"или "стоп".может ты видишь здесь еще какие то знаки?
Показать все 8 ответов
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?