FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нидерландах обнаружили скелет д'Артаньяна В Нидерландах обнаружили скелет д'Артаньяна Эффектное завершение вечера филиппинки Эффектное завершение вечера филиппинки Владельцев трёх и более квартир хотят обязать платить дополнительный налог Владельцев трёх и более квартир хотят обязать платить... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Пулемёт Слостина-опередивший время Пулемёт Слостина-опередивший время СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку
Быстрые углеводы

Быстрые углеводы

7403
1
1
Сам люблю бананы, но в тачке всегда кожуру на коврик кладу, до ближайшей урны. Ехал с женой и тёщей по каширскому шоссе на дачу 11.09.14
Метки: Авто   Видео   бананы   в окно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−4768
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−4768
Комментарий удален
−4768
Комментарий удален
−4768
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
−6
Сергей Васечкин 12 лет назад
Ну чурбо-дворникам же заняться нечем будет. Вот в лесу уборщиков нет. А в городе можно и выкинуть - рабы уберут
−40
User_689512 12 лет назад
у меня мусором забит водительский дверной карман, но мысли выбросить на улицу нет даже... а это было еще долго не переведется -( а в РФ тем более.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?