FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Кот проверил человека на дружелюбие лапой Кот проверил человека на дружелюбие лапой Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что это такое вообще Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что... Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Немного чёрного юмора Немного чёрного юмора В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание 20 пушистых созданий, способных уснуть в немыслимых местах и позах 20 пушистых созданий, способных уснуть в немыслимых местах и позах Пустыня Атакама: суше только космос Пустыня Атакама: суше только космос В Японии пассажиры метро схватили пожилого извращенца В Японии пассажиры метро схватили пожилого извращенца В Москве накрыли кафе с консуматоршами В Москве накрыли кафе с консуматоршами На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв Морда собаки застряла в "объятиях" змеи Морда собаки застряла в "объятиях" змеи АвтоВАЗ запатентовал товарный знак Lada Salut АвтоВАЗ запатентовал товарный знак Lada Salut Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки В Индии 24 человека попытались совершить коллективное самоубийство, выпив моющее средство В Индии 24 человека попытались совершить коллективное...
Авария дня 1664: Гонки на МКАДе

Авария дня 1664: Гонки на МКАДе

20885
1
Авария случилась 15 сентября 2014 на 43 км. МКАДа в г. Москва. Водитель виновник столкнулся с Газелью которая поворачивала на АЗС. От удара Газель перевернулась.
Предыдущая часть
Метки: Авто   Видео   МКАД   аварии   авария дня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
17
Рушан Сафин 11 лет назад
****али *******ы по обочинам летать
205
Бэн 11 лет назад
Осёл на МКАДе
−143
Юля 11 лет назад
а ведь скажет что газель виновата!
−143
Юля Toks 11 лет назад
оффни рот! это был сарказм! и я не кУра ))) фото бабы на аве не значит что автор баба !!
75
NvLiS 11 лет назад
казнить, нельзя помиловать
454
Андрюха 11 лет назад
Скотина. Каждый день по МКАДу приходится ездить и каждый день как рулетка
137
Josh Art Антоха 11 лет назад
Больше похожа на Мерс Е-класс.
160
dsergey4d 11 лет назад
Ах вот почему сегодня новость - "на мкад закроют до 30 съездов", видать парниша не простой в ДТП попал... интересно где то еще в мире закрывают съезды с многополосных шоссе изза того что летунам неудобно изза этого справа всех объезжать?
Показать ещё 34 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?