FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию
 СтопХамСПБ - Бутылка

СтопХамСПБ - Бутылка

28191
1
Метки: Авто   Видео   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−792
Виктор 11 лет назад
надо было кинуть бутылку обратно в машину...
−167
Invisible 11 лет назад
****али эти бездельники! Давите на*** их! Даже на тротуаре, если человека попросили отойти а он не отошел - можно давить на***, так как потом на суде сказать, что было произведено нападение группой лиц на частную собственность! Так что знайте - вы на крайняк заплатите штраф за езду по тратуарам, зато подавите этих шизофреников из СТОП-ХУЯ!
311
djviperomsk 11 лет назад
В детстве учили женщин бить нельзя, про то что бить существо именуемое оно никто не говорил, вот честно этому созданию я бы втащил после 2го выпада.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
Бабкин 11 лет назад
Деваха последняя молодца...навтыкала тумаков жироактивисту
−167
Invisible Бабкин 11 лет назад
Ага! Я тоже за нее!
−205
Mullcieber 11 лет назад
Баба то не русская, в Питере теперь Баку.
−314
Дима 11 лет назад
хаха, тётка молодец.Если бы ещё были спортсменки занимающиеся боями, эти обсосы летали бы как ссаные веники))
−205
Mullcieber picoчу 11 лет назад
Ну не всегда желч. Это нам так показывают. А на клоунов всегда смотреть интересно было.
−132
Ura 11 лет назад
Не люблю я это движение! Как можно что-то доказать человеку,совершающему а административное правонарушения, при этом самому действуя незаконно! Правильно телка сказала, это моя машина и моя собственность! И не надо ля-ля, данное движение не идеей одной живет, они так же зарабатывают деньги... Вот движение "хрюши" куда лучше, они хоть на юрлицо действуют)))
77
Александр 11 лет назад
Это чудовище женщиной тяжело назвать...
Показать ещё 36 комментариев (из 387)
Показать ещё

На что жалуетесь?