FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жительнице Челябинска заблокировали банковскую карту после сбора денег на подарки детям Жительнице Челябинска заблокировали банковскую карту после сбора... Фотограф высунулся из самолёта во время полёта Фотограф высунулся из самолёта во время полёта Из жизни арзамасских вандалов Из жизни арзамасских вандалов Кресло для кошатников Кресло для кошатников 40 нетривиальных способов создания новогоднего настроения с помощью одного особенного фрукта 40 нетривиальных способов создания новогоднего настроения с...
СтопХам - С этого начинается Майдан

СтопХам - С этого начинается Майдан

22551
1
1

Источник:

Метки: Авто   Видео   стопхам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
164
on9222 11 лет назад
Девочки по всей видимости самые наглые!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь 12 лет назад
А это правда. Майдан начался с отмороженных провокаторов автомайдана. Все с мобилками и гаджетами, на иномарках, все хорошо одеты и полно свободного времени. И еще желание построить и выпендриться. И провокация вечная. Видимо это дает возможность самоутвердиться. А еще один рецпт - у стопхама он есть - толпа здесь и сейчас ,когда оппонент один и стеснен в маневре - машина, пассажир, время. Хотя по сути я согласен с результатами. методы мне не нравятся. Силой заставлять людей жить "правильно" - так начинался майдан. Только зачастую это "правильно" уже трудно и вспомнить. Потому что все пользуются силой. И только
Комментарий удален
−1459
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь black-white 12 лет назад
Надеюсь что я просто пессимист и ошибаюсь. Мнение мое субъективно
Комментарий удален
−1459
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь black-white 12 лет назад
Это и самопиар и самообман, что что-то можно поменять. Наверное граждане должны проявлять себя во благо общества. И поступки должны быть. Но не зря собранные преступным путем доказательства в суде не принимаются. Дабы не повадно было. Оттачивание умений в провокации окружающих... Меня это не радует. Методы такие - не приемлю.Эти вопросы должны решать государство или муниципальные службы. Насилие во имя добра- такое же зло. А если это делается на камеру - то вдвойне. Я на наш автомайдан насмотрелся - не приятные ребята, что-то не то делают
Комментарий удален
−1459
213
Nikita 12 лет назад
Ну про ментов я с вами не согласен. Во всей европе потрульные машины ездят по паркам без всяких включеных мигалок. Делается это для предовтращения преступлений. Обе патрульные машины сказали вам - здесь часто происходят преступления. Им поставили задачу начальство. Насчет первой машины вы неправы... а во полицейский во второй машине походу плохо слушал инструктаж... потому что ничего внятного сказать не смог.
37
Роман 12 лет назад
Стадо безмозглых московских водил!!!
Комментарий удален
−1461
85
Олеся 12 лет назад
В очередной раз девушка, извиняюсь, бабушка 60-и лет показала общероссийскую тупость и стервозность женскую! NP
Показать ещё 25 комментариев (из 404)
Показать ещё

На что жалуетесь?