FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Парень подсчитал свои годовые траты Парень подсчитал свои годовые траты Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Мишка косолапый - мультик, песня, клип Мишка косолапый - мультик, песня, клип В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Пранк с кетчупом в торговом центре Пранк с кетчупом в торговом центре
 Я сказала свадьбы не будет!

Я сказала свадьбы не будет!

58429
1
1
Видео момента под катом. За рулём матиза девушка
Метки: Matiz   Авто   Видео   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
124
BlackbrandZeleence 11 лет назад
Водила лимузина виноват однозначно. Попер на красный и должен был предоставить преймущество матизу закончить манёвр.
134
Тут все просто. За рулем матиза и лимо две сестры-близняшки. Обе пересекают перекрестки на желтый(средняя лампочка на фонарике), а красный и зеленый сейчас не в тренде!
418
4eJloBBeK 11 лет назад
Cтрайк!!!
348
ТЕРЕК 11 лет назад
такое ощущение что водила лимузина плясал в этот момент в салоне..остановиться мог же
82
Vadim Boroda 11 лет назад
Да оба хороши))))
414
vozhu 11 лет назад
по видео - лимузину дадут "Виноват" (не дал завершить маневр)... было подобное
180
tmwru652 11 лет назад
Ахахахха))) попал лимузинчик на красный свет))) Теперь будет страховая лимузина ремонтировать матиз. Лишь в момент удара в направление матиза загорелся красный свет - из этого можно сделать вывод, что лимузин двигался на красный.
180
tmwru652 Torres 11 лет назад
тут удар легкий... в меня стоящего как-то в бочину с моей стороны почти под прямым углом на 110 влетела 12шка, цел оказался, легкое сотрясение, сильные ушибы и прикушенный язык
Показать все 9 ответов
348
ТЕРЕК LastWin 11 лет назад
нам не интересно как там у вас в уа
Показать все 8 ответов
180
tmwru652 Андрей 11 лет назад
ПДД 6.14 изучи. Или приведи доводы против.
180
tmwru652 Андрей 11 лет назад
Человеческий фактор - вовремя не заметила, и была необходимость применить экстренное торможение, в любом случае ее можно даже оформить по 10.1. А вот лимузинчик - чистый красный, как не крути. Предположим даже что она не захотели применять экстренное торможение/или без такового - она на перекрестке, на котором ей должны были уступить дорогу, как авто завершающему проезд перекрестка НЕЗАВИСИМО от сигнала светофора.
180
tmwru652 Андрей 11 лет назад
Вот именно. т.е. с оговорками, она имела право ехать, а лимузин никак нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Дмитрий Юдин 11 лет назад
Стопудово Матис прав, он на желтый перекресток проезжал, а если лимузин в кабак опаздывал, так это его проблемы)))
180
tmwru652 izhsnabzhenie 11 лет назад
А тебя бы самого наказать по жизни, раз живешь по античеловеческим принципам и вне закона.
180
tmwru652 Имя Фамилия 11 лет назад
Какая разница что зачем почему - факт проезда лимузина на красный и произошедшее из-за этого ДТП - есть!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
180
tmwru652 Андрей 11 лет назад
Водитель, выехав на перекресток, обязан его покинуть (завершить маневр) - независимо от сигнала светофора. Матиз это должен был сделать, но увидев нарушителя, летящего в нее - резко нажала на тормоз. В ситуациях, когда остановка ТС, может создать аварийную ситуацию - авто разрешается продолжить движение (на желтный). Назови хоть 1 пункт где лимузин прав или стоит наровне с матизом?
180
tmwru652 Андрей 11 лет назад
Из аргументов - ты часто отвечаешь лаяещей собаке за забором, лаящей на проезжающую машину? Вот я и не вижу смысла распинаться объясняя очевидную истину
Показать ещё 56 комментариев (из 379)
Показать ещё

На что жалуетесь?