FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Погоня за пьяной «Газелью»

Погоня за пьяной «Газелью»

3103
1
21-летний молодой человек, находившийся за рулем фургона, был пьян. Вместе с ним в машине находились двое пассажиров. Приятели выпили и решили покататься на «Газели», которую они угнали в одном из дворов. Владелец заявил об угоне в полицию.
Метки: Авто   Видео   ГАЗель   Погоня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
injection 11 лет назад
Стыдно смотреть за погоней нашей доблестной полиции... пока машина нарушителя сама не разобьется об кого нибудь они смело ее сопровождают!
59
Умар 11 лет назад
пацану за рулем газели нужно в Форсаже сниматься))) Самый лучший ролик-реклама про Газель которую я видел и пускай заплатят ему за бесплатную рекламу))куплю ка я тоже Газельку))))))))))
354
Guilty 11 лет назад
Это на чём патруль гайцов, если газель от них уходила как спорткар?))) И еще порадовал водила гайцов операторов, тренировал своего напарника, авто от газели за километр тормозил, чтобы напарник смог пробежаться до нарушителей))
227
evbulkin 11 лет назад
Как вы думаете как бы развивались события в США на 3 мин. 25 сек. ???????
137
Josh Art 11 лет назад
Прям как ралли Париж-Дакар
Жаль без звука,хотелось бы комменты от гайцов услышать
365
Сергей 11 лет назад
Без звука не смотрю
−59
SuperSonik 11 лет назад
а еще " едьте за мной, но не близко, типо сопровождение"
−59
SuperSonik 11 лет назад
Говорит: "едь за мной , я здесь одну дорогу знаю" )))
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?