FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Прославленные и здоровенные: самые габаритные спортсмены Прославленные и здоровенные: самые габаритные спортсмены Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Идеальный пранк над спящим другом Идеальный пранк над спящим другом Как в Китае очищают горы от падающих камней Как в Китае очищают горы от падающих камней
Низко летел...

Низко летел...

424
1

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1850
176
Александр 11 лет назад
Отпустил газ на повороте, снос передней оси, дальше тормоз в пол, итог на видео.
176
Александр Андрей Сясько 11 лет назад
Ты на скорость посмотри, "профи", а лучше проконсультируйся со знающими людьми, людьми занимающимися автоспортом.
176
Александр Андрей Сясько 11 лет назад
Отлично, теперь ответь какой избыток тяги на десятке при такой скорости на асфальте? Это не лед, неисправность подвески могу предположить, но этот поворот с такой скоростью пройти реально, но добавляя газа, но никак не отпустив газ, зима придет, попробуй на льду, и поймешь что я имел ввиду, только газ плавно нажимай. Тебя ни на какие мысли не навели желтые наклейки на заднем стекле. Да еще, лично у меня нет инстинктов если авто не входит в поворот сильней крутить руль, работа газом, а также за счет руля или ручника (если не Электрический и не ножной) ввести авто в занос, это про лед, грунт, на асфальте только.., хотя что тебе объяснять, сам должен понимать.
Посмотрел видео, любительские катания на льду, у меня тоже есть такие, только на а6 кваттро.
176
Александр Андрей Сясько 11 лет назад
Высоко смотрю взлетел, падать не больно будет?
411
Maskal 11 лет назад
Регик герой блин.. Видно же, что горит снизу, дым пошел.. Нет, спокойно назад и без огнетушителя пошел... Молоток!
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1850
288
Сергей 11 лет назад
чо еп не подошел людей или человека не помог вытащить мудлан
288
Сергей What??? 11 лет назад
подошел и встал!чо хочешь до меня донести?глаза открой
Показать ещё

На что жалуетесь?