FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история намного интереснее, чем показано Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира!
Низко летел...

Низко летел...

423
1

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1850
177
Александр 11 лет назад
Отпустил газ на повороте, снос передней оси, дальше тормоз в пол, итог на видео.
Показать все 8 ответов
177
Александр Андрей Сясько 11 лет назад
Отлично, теперь ответь какой избыток тяги на десятке при такой скорости на асфальте? Это не лед, неисправность подвески могу предположить, но этот поворот с такой скоростью пройти реально, но добавляя газа, но никак не отпустив газ, зима придет, попробуй на льду, и поймешь что я имел ввиду, только газ плавно нажимай. Тебя ни на какие мысли не навели желтые наклейки на заднем стекле. Да еще, лично у меня нет инстинктов если авто не входит в поворот сильней крутить руль, работа газом, а также за счет руля или ручника (если не Электрический и не ножной) ввести авто в занос, это про лед, грунт, на асфальте только.., хотя что тебе объяснять, сам должен понимать.
Посмотрел видео, любительские катания на льду, у меня тоже есть такие, только на а6 кваттро.
177
Александр Андрей Сясько 11 лет назад
Высоко смотрю взлетел, падать не больно будет?
411
Maskal 11 лет назад
Регик герой блин.. Видно же, что горит снизу, дым пошел.. Нет, спокойно назад и без огнетушителя пошел... Молоток!
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1850
288
Сергей 11 лет назад
чо еп не подошел людей или человека не помог вытащить мудлан
288
Сергей What??? 11 лет назад
подошел и встал!чо хочешь до меня донести?глаза открой
Показать ещё

На что жалуетесь?