FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... АвтоВсячина АвтоВсячина Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Пёс был стар Пёс был стар Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мастерство стилиста, который создаёт необычные и максимально странные причёски Мастерство стилиста, который создаёт необычные и максимально... Минспорта хочет разработать список развивающих книг для футболистов Минспорта хочет разработать список развивающих книг для футболистов "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы...
Не вовремя она

Не вовремя она

25458
1
В Уфе девушка-водитель, отъезжая от тротуара, загнала свой автомобиль под грузовик.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
57
445
Shaman 11 лет назад
Не хватило опыта. Не знала, что в слепой зоне у грузовика. А фуровод как и все его коллеги считает, что слепая зона это нормально и ставить дополнительные зеркала и камеры бокового обзора не нужно.
135
temp913 morze2003 11 лет назад
По ПДД, начиная движение - должен уступить абсолютно всем, и тем кто просто прямоедет и тем, кто перестраивается вправо.
Комментарий удален
−2811
114
Роберт 11 лет назад
это не уфа
44
iliya Роберт 11 лет назад
с какого перепуга? А какой это город?
17
Unknown Rom 11 лет назад
Че ее жалеть то, если она элементарных правил не знает? "Перед началом движения, водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения."
−10
Глеб 11 лет назад
Мама! Меня фура убила!!!!!
Показать ещё 30 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?