FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного И снова о ней И снова о ней Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Шеллак в Индии: древняя смола с вечной ценностью Шеллак в Индии: древняя смола с вечной ценностью Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались изнасиловать на Бали «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались...
Быстро разобрались с ДТП

Быстро разобрались с ДТП

53074
1
Две женщины столкнулись на перекрестке. Проблема была решена меньше чем за минуту.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
472
Роман 11 лет назад
Easy money
247
Massun 11 лет назад
Увага))) быстро, с осознанием..
27
lksd187 11 лет назад
А как же драка, визги, вырванные клочья волос )
241
Тырса 11 лет назад
ааа классс!!!!
тётеньки молодцы!!!
85
Дима mutonar 11 лет назад
ты ошибся, подруга на серой машине после дтп начала копаться в поисках денег, а подруга из десятки подошла и забрала их, пересмотри видос еще раз!
7
Anselm 11 лет назад
В Москве и правда так жестко все, что подобные истории удивляют? Я по работе в Киеве бывает целыми днями катаюсь с партнером на каене (не мой, сам не водитель) и частенько притирки бывали, расходились нормально всегда, товарищ не быковал никогда типа у меня же порш - покраска 1000000... Или люди добрее.. Ну хотя в Москве наверно надо быть злым чуть)) ПС Не политика
7
Anselm Сеятель 11 лет назад
Ааа сори не разбираюсь.
Комментарий удален
−2811
Комментарий удален
−2811
390
Vitaliy Sazonov Андрей 11 лет назад
Какой просто так?! Водитель Ниссана испортила чужое имущество, отдала за это сумму которая устраивает потерпевшую. Или с тебя не разу не спрашивали за испорченное имущество, или ты из тех кто накосячит и ****ывает дабы не отвечать.
390
Vitaliy Sazonov Андрей 11 лет назад
Ну смотри, из за небольшого повреждения, ты будешь ждать инспектора ГИБДД 1-2 часа (это если повезет), выплату из страховой еще больше, ну и в добавок отметка в страховой, что ты виновник ДТП - а это + к сумме страховки в следующий раз, так что то на то и выходит, только время не теряешь.
120
круговорот денег в природе
56
Дом 11 лет назад
Всё таки бабы-молодцы. Царапина - мелочь жизни. Чаще встречаются яйценосы - истерики. За притёртость к вековой пыли на его бампере орёт дичью. Девушкам респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 28 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?