FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ В Краснодаре курьер врезался в шлагбаум В Краснодаре курьер врезался в шлагбаум Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Пошутили Пошутили Форелевое восстание: как одна рыба чуть не сожгла целый город Форелевое восстание: как одна рыба чуть не сожгла целый город Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию
Быстро разобрались с ДТП

Быстро разобрались с ДТП

53077
1
Две женщины столкнулись на перекрестке. Проблема была решена меньше чем за минуту.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
163
Серёжка 12 лет назад
С одной стороны молодцы, но часто после такого решения проблемы идёт звонок в 02 и крики о том , что с места ДТП скрылся
Комментарий удален
−3993
316
pyatsotka Vladimir Puten 12 лет назад
Очень большая радость, можно подумать, получить твою натяжку
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
496
Demortuus 12 лет назад
не ну а чо.. так то норм)) а то так же стукнуца слегка, грязь стряхнут и стоят по пол для ждут непонятно чего))
10
Хайбулла Мусаев 12 лет назад
Здорово, только откуда автор узнал, что вопрос решился именно за 5 тысяч?..
Комментарий удален
−193
−704
Андрей 12 лет назад
Было дело последней зимой, еду на рабочей октавии, машинка изрядно ушатанная как внешне так и понутру. Пробень жуткая, начинает передо мной маневр дамочка на смарте, хотела в мой ряд стать. Да не так чтоб по чуть подвигатся а с излишней самоуверенностью. Поворотник хоть и включила, но оказалось, что на смарте широкие задние арки, не рассчитала и мне немного царапнула бампер в районе арки колеса. В итоге выхожу смотрю, только следы синей краски на моей белой, да может небольшие царапины. Но т.к. машина изрядно потрепанная решаю, что проще разьехатся подобру чем ждать до полуночи гайцов. Девушка мне вручила 100грн. за моральную компенсацию, больше у нее при себе не было и мы спокойно разъехались по домам.
109
Сергей Беляков 12 лет назад
бабы просто мужики!!!)
37
Ильдар 12 лет назад
мужикам есть чему поучиться:)
Показать ещё 53 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?