FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Интересные факты о раке-богомоле Интересные факты о раке-богомоле Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий
Советские педальные машинки

Советские педальные машинки

23125
9
1 сентября – грустный праздник. В этот день мальчишкам всего мира приходится забыть о любимых тачках и снова сесть за парту. В честь Дня знаний мы решили вспомнить самые желанные игрушки из детства – педальные автомобили с клеймом Made in USSR.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
6
Константин 12 лет назад
Был Москвич у друга) Научились вдвоем кататься)))
142
zulus Ватаку Накомоде 12 лет назад
у младшего брата была такая лоханка,не ехала никак (широкие колеса причина как я думаю)
36
ТёмаКатаев Ватаку Накомоде 12 лет назад
вот вот именно такая, только с крышкой капота))
142
zulus Христофор 12 лет назад
у меня была радуга ,летал по двору на сумасшедших скоростях.в гараже в ящике инструментов осталось одно из боковых колец .как вижу пост об этой машинке хочется обратно в то беззаботное детство
122
max 12 лет назад
У меня был джип зеленого цвета. Только педали было трудно нажимать, приходилось ездить как флинстоун :)
Комментарий удален
−2665
Комментарий удален
−2665
188
Александр 12 лет назад
"В симпатичных чертах "Уральчика" явно угадываются контуры ЗИС-110" Вообще-то явно угадывается "Победа", даже шильдик на капоте соответствующий...
109
garry DenOFF 12 лет назад
Мой был голубого цвета, только бампера алюминиевые. У друзей в доме появились еще 2, зеленый и коричневый, уже "рестайл" - с пластиковыми бамперами, как на фото. Только представьте, в деревне, в 2-х 8-квартирных домах по соседству - и 3 таких "тачки". ,мы по асфальту рассекали на "ура", даже набор пластмассовых иструментов был ))
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?