FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
СтопЖлоб - 30 часов в сутки

СтопЖлоб - 30 часов в сутки

25657
1

Источник:

Метки: Авто   стопжлоб   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−240
−1
Пашка Чатыев 11 лет назад
А по моему все верно делает)) да, парковка стала платной, но в современных реалиях, в центре города это единственный способ расчистить улицы. Да, беда тем, кто живет внутри ттк, придется платить за стоянку, но зато точно знаете, что займете ее и не будете куролесить пять районов, пока отыщите среди припарковавшихся из соседних офисных зданий. Многие же платят за шлагбаумы, за консьержей, чтобы к ним во дворы не совались лишние. Может и люди до работы в центр на метро ездить начнут, и не грузить дороги в час пик, что тащишься 6 километров в час.. И никого не смутило, что номера прячут в основном владельцы машин, у которых колесо стоит как у большинства чтецов тут зп за месяц)) а так в европе, даже в мелких городах вы далеко не факт, что найдете бесплатную парковку) и там не прячутся за листочками.. Те кто кричат, что государство нас грабит и мы должны грабить его в ответ... Не согласен, зло порождает зло, нельзя бороться с этим теми же методами, думаете, что украв все у государства вы остановите кражи там? Да нет, суммы накарманенных денег не уменьшатся, себя то никто не обделит, а вот то что пойдет людям, к сожалению уменьшится.. Так что грабите вы не государство, а людей: пенсионеров, инвалидов.. Это просто оправдание своим действиям..
33
Sergey S 11 лет назад
не, твое дело было сиськи светить
а отдельный проект Рано, Очень Рано организовала

проект без экспрессии,
проект защищает интересы мэрии, а не обычных людей
лайки собирай в мэрии (ну, ты наверное так и делаешь)

но почему-то поддержки ждешь еще и от обычных смертных
даже не понятно почему

резюмирую: проект: говно, загнется через 1,5 месяца, когда до мэрии дойдет, что их вложения в эти сиськи не оправдываются

повторяю: ОСНОВНОЕ - ты защищаешь мэрию Москвы, а не простых смертных
404
max_yolko 11 лет назад
ну это перебор. я за борьбу с ездой по тротуарам и так далее. но тут человек нае.. государство. это то чем им помешало.
−783
Владислав 11 лет назад
Я не психиатр но в психиатрии эта болезнь по моему называется ищемечущая,то есть по Русский человек не знает куда себя деть,у меня мать пенсионерка ухаживает за неходячей бабушкой за три тысячи рублей,почему бы этим подросткам не потратить своё время на уход за одинокими людми пенсионного возраста сэкономив их пенсию.
7
Damon Cooper Андрей 11 лет назад
по оценке видим, что всем пох на твоё мнение )
122
Евгений 11 лет назад
Знаю, что заминусуете. Очень бесит этот бред, есть правоохранительные органы для этого, это их работа. Так идите заставьте полицию работать, стрёмно, наверное? . Отстаньте от водителей.
Показать все 9 ответов
437
Жыгинчик 11 лет назад
Господи, я обожаю этих людей и их проекты. Как приятно что есть люди, которые указывают и снимают на видео несовершенство *******ов. Как приятно что кто-то указывает тупорылым что есть законы, и как обидно что законодательные органы этим не занимаются.
Показать ещё 33 комментария (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?