FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
СтопЖлоб - 30 часов в сутки

СтопЖлоб - 30 часов в сутки

25645
1

Источник:

Метки: авто   стопжлоб   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−240
−1
Пашка Чатыев 10 лет назад
А по моему все верно делает)) да, парковка стала платной, но в современных реалиях, в центре города это единственный способ расчистить улицы. Да, беда тем, кто живет внутри ттк, придется платить за стоянку, но зато точно знаете, что займете ее и не будете куролесить пять районов, пока отыщите среди припарковавшихся из соседних офисных зданий. Многие же платят за шлагбаумы, за консьержей, чтобы к ним во дворы не совались лишние. Может и люди до работы в центр на метро ездить начнут, и не грузить дороги в час пик, что тащишься 6 километров в час.. И никого не смутило, что номера прячут в основном владельцы машин, у которых колесо стоит как у большинства чтецов тут зп за месяц)) а так в европе, даже в мелких городах вы далеко не факт, что найдете бесплатную парковку) и там не прячутся за листочками.. Те кто кричат, что государство нас грабит и мы должны грабить его в ответ... Не согласен, зло порождает зло, нельзя бороться с этим теми же методами, думаете, что украв все у государства вы остановите кражи там? Да нет, суммы накарманенных денег не уменьшатся, себя то никто не обделит, а вот то что пойдет людям, к сожалению уменьшится.. Так что грабите вы не государство, а людей: пенсионеров, инвалидов.. Это просто оправдание своим действиям..
33
Sergey S 10 лет назад
не, твое дело было сиськи светить
а отдельный проект Рано, Очень Рано организовала

проект без экспрессии,
проект защищает интересы мэрии, а не обычных людей
лайки собирай в мэрии (ну, ты наверное так и делаешь)

но почему-то поддержки ждешь еще и от обычных смертных
даже не понятно почему

резюмирую: проект: говно, загнется через 1,5 месяца, когда до мэрии дойдет, что их вложения в эти сиськи не оправдываются

повторяю: ОСНОВНОЕ - ты защищаешь мэрию Москвы, а не простых смертных
404
max_yolko 10 лет назад
ну это перебор. я за борьбу с ездой по тротуарам и так далее. но тут человек нае.. государство. это то чем им помешало.
−783
Владислав 10 лет назад
Я не психиатр но в психиатрии эта болезнь по моему называется ищемечущая,то есть по Русский человек не знает куда себя деть,у меня мать пенсионерка ухаживает за неходячей бабушкой за три тысячи рублей,почему бы этим подросткам не потратить своё время на уход за одинокими людми пенсионного возраста сэкономив их пенсию.
7
Damon Cooper Андрей 10 лет назад
по оценке видим, что всем пох на твоё мнение )
122
Евгений 10 лет назад
Знаю, что заминусуете. Очень бесит этот бред, есть правоохранительные органы для этого, это их работа. Так идите заставьте полицию работать, стрёмно, наверное? . Отстаньте от водителей.
Показать все 9 ответов
437
Жыгинчик 10 лет назад
Господи, я обожаю этих людей и их проекты. Как приятно что есть люди, которые указывают и снимают на видео несовершенство *******ов. Как приятно что кто-то указывает тупорылым что есть законы, и как обидно что законодательные органы этим не занимаются.
Показать ещё 33 комментария (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?