FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Интересные факты Интересные факты Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней Горы мусора и девять кошек Горы мусора и девять кошек
Авария дня 1649. ДТП в Тюмени

Авария дня 1649. ДТП в Тюмени

6597
5
1
ВАЗ-21093 и «Лексус» столкнулись в седьмом часу вечера на ул.Полевой, 30. По предварительным данным, водитель «девятки» проехал перекресток улиц Полевой и Луначарского на красный сигнал светофора.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
Aleksey Gaydukov 11 лет назад
жаль, что это был не железнодорожный переезд..
294
mach1ne 11 лет назад
долго выжидал.. целился
95
Андрей 11 лет назад
Не ну на девятке стоял себе и стоял! Да не поправилам но все же ни кому не мешалЮ вот на фига он поехал! Ну и на лексусе мозгов маловато так летьать то в городе!
2
luk skywoker Вульфенмименгляшк 11 лет назад
Хммм... За время, что он стоял на перекрестке, его справа 5 машин обогнали и проехали прямо. Следующий светофор также зеленый был (т.е. по идее затора не должно быть). В общем есть повод усомниться.
Ну и никто не отменял банальное правило: не уверен что проедешь - не выезжай на перекресток.
237
Евген Bob 11 лет назад
в самом начале горит зеленый - и отсчет обратный идет примерно за 4 секунды до желтого
вот нафига он там изначально остановился и пропускал поворачивающих?
Комментарий удален
−1506
369
Владислав 11 лет назад
я просто не понимаю, как можно было так взять и поехать под летящий автомобиль
Показать ещё 26 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?