FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Турбомотард

Турбомотард

9320
21
Все, кому я говорил, что решил установить турбонаддув на легкий мотоцикл, крутили пальцем у виска и приговаривали «ну-ну, посмотрим, как твой двигатель расплавится и стечет на асфальт!»
×

Источник:

Метки: Turbo   Авто   Тюнинг   мото   мотоцикл   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
159
Vital 11 лет назад
А мне понравилосье то, что в гараже чисто и просторно. НУ а по посту, вот если бы у меня были лишние 80к, я бы не поставил все равно)
8
Vladimir 11 лет назад
Из разряда "сделай сам своими руками" весьма достойно и интересно, хотя есть много серийных аппаратов с ТТХ поинтереснее и без доработок (скажем xr650r)
49
Валентин 11 лет назад
Что я понял из этого поста:
Хорошее - деньги у парней есть, да и руки походу из плеч.
Плохое - сразу вспоминается бородатый анекдот:
звонит директор кладбища директору спортмагазина.
- Ты в этом месяце сколько мотоциклов продал?
- пять...
- значит один еще катается

Буду надеяться что никого не убьет и сам жив останется. По поводу того, что двигатель потечек - самое меньшее о чем бы я беспокоился на его месте.
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
177
Александр MrGod 11 лет назад
У каждого свои развлечения.
Комментарий удален
−1804
−52
Верный друг 11 лет назад
Эти наклейки в виде злобных мультиков мутантов, и прямоток... даже читать дальше не хочу. Сопляк какой то
268
Алексей Коротков Jabberwocker 11 лет назад
Нет , что бы иметь запас мощности при маневрах - это раз.
А если автор катает на треках или соревнованиях - тяга лишней не будет - это два.
227
Никита Jabberwocker 11 лет назад
Я думаю прежде всего для езды на заднем колесе и возможности уходить в букс на скорости.
98
andrews 11 лет назад
Осталось прикупить шлем в два раза прочнее и сходить на исповедь.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?