FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку
Как блеснуть в МГИМО на 1 сент

Как блеснуть в МГИМО на 1 сент

12680
48
Итак мой юный друг, ты еще в апреле получил 100 балов по русскому и другим предметам? Тебя ждёт престижный ВУЗ? Тебе надоело путать свой РенжРовер х777хх с другими Ренжроверами 777 на стоянке ещё в школе? Вот тебе подборка отличных автомобилей, чтоб все поняли что ты не только с приличной семьи, но и вкус имеешь! Хотя вкус дело относительное! Начнём!
×
Метки: Авто   покупка авто   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
pidor-zalupniy 12 лет назад
какаято поибень, афтор скрытый гей на джипе
64
Васёк 12 лет назад
Я что то недопонял с ценами
103
Stealthy777 12 лет назад
Хороший пост, только слишком перетюненый купешный мерс убог. Я бы сюда ещё добавил BMW 850 CSi...
7
Петр 12 лет назад
Автор...че ****ишь??? Супра и скай столько не стоят и это легендарные тачки. Сам наверно на логане или на фокусе ездишЬ!?
−670
Гордый Русич 12 лет назад
Ну, из всего из этого только первый мерин будет норм смотреться средь заниженных белых приор на стоянке МГИМО. А вот хаммер - говно редкостное. Из-за центральной консоли даже пассажирка *** отсосать тебе не сможет!
130
marselka Гордый Русич 12 лет назад
зато ее на этом капоте можно чпокать в горизонтальном положении)
−670
Гордый Русич marselka 12 лет назад
Не, не те ощущения... Круче всего, когда шкура тебе на ходу сосёт )
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?