FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани
Авария дня 1644. Спорное ДТП

Авария дня 1644. Спорное ДТП

8117
1
Авария в Омске на улице Пугачева. Обратите внимание на ребенка слева.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−657
Максим Василий 12 лет назад
вопрос спорный таки - ни один пункт не подходит кроме того что перед началом маневра(поворот налево) нужно убедиться в его безопасности
Показать все 9 ответов
−204
А где разметка *****ь? Тут по идее должна быть сплошная.
25
Алексей 12 лет назад
Почему спорное то? Гонщик виноват.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1454
Серж Repka 12 лет назад
А в чём виноват поворачивающий? Мне как-то штраф выписывали за обгон на перекрёстке, как раз то что делал Кашкай, ещё и не хило превышая скорость
207
Русь 12 лет назад
первый виноват из-за того, что не убедился, что никто его не обгоняет. второй - тоже, из-за того, что гонщик.
354
Роман Жуков 12 лет назад
Поворотник нужно включать заблаговременно, а не за 2-3 секунды до маневра... а так и кашкай хорош...
Показать все 6 ответов
205
Бэн 12 лет назад
Очередной "тапку в пол"
180
tmwru652 12 лет назад
А что тут спорного то в ДТП? Вывод более чем очевиден, если знать ПДД.
Показать ещё 130 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?