FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России
Убрался в кювет

Убрался в кювет

6088
1
Автор потерял контроль над машиной, возвращаясь после обгона в свою полосу.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   обгон   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
161
самец колорада 11 лет назад
Надо было штурвал на себя тянуть.
Показать все 2 ответа
12
Игорь 11 лет назад
он походу хотел сразу 2 тачки обогнать, понял что не успеет и решил резко вернуться в свой ряд, только мастерства не хватило, либо авто старое, либо без систем(

P.S. что бы не говорили, но севременное авто,при таких маневрах выравниваются ( если конечно руль не бросать) системы помогают, даже очень, у меня фф3, в такой же ситуации я оттормаживался со скорости 140 за 10 см до фуры, но в занос не уходил...
так что или учитесь ездить, или покупайте безопасную машину
456
SK 11 лет назад
шумахер ну его на хер!)))
354
Роман Жуков 11 лет назад
Это каким надо быть водятлом, и на каком ведре с гайками ехать, чтобы на такой дороге так самоустраниться...
438
den178 11 лет назад
Надо было грузовичок бить и остаться в ряду.
27
Последня фраза в голове "А вам слабо вот тааак ... бляяяя..."
0
koston1531 11 лет назад
Ахахахах лох и пидр)) так ему и надо) надеюсь он ударился головой и никогда не поедет за рулем
227
evbulkin Huski 11 лет назад
Долб...бу и ESP НЕ поможет. Насчет опыта я с тобой сильно не согласен. Опытный водитель седалищным нервом чувствует машину и за долю секунды скорректирует авто(имею ввиду тех кто не одну машину искатал до капиталки).
Если ты диванный шумахер, то тебе не понять.
Показать ещё 23 комментария (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?