FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел
Мото-быдло

Мото-быдло

6573
1
В Новороссийске мотоциклист сломал Калине зеркало ни за что.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
221
Migel 11 лет назад
Мое личное мнение - 80 процентов мотоциклистов являются конченными ублюдками, которые считают, что им кто-то что-то должен. По счастью, карма к ним приходит довольно быстро.
Показать все 4 ответа
21
Денис 11 лет назад
Догнать и ноги сломать ему.
221
Серж 11 лет назад
Самое грустное, потом других за рулём мотоцикла называют хрустами, идиотами, трусами и т.д. Ну вот не мотоциклист за рулём, это идиот! 7 лет езжу по Москве, 100500 раз встречал не понимание и откровенное хамство со стороны каробочников, но ни одного разбитого мною зеркала или фары не было. Ни разу ни от кого не драпал напакастив. Лицо бил пьяному быдлу, но тут даже автовладельцы окружающие помогали (ситуация улёт была). А это чмо. На авто таких не сильно меньше
294
mach1ne 11 лет назад
да какой там мотобрат - это пендосня
165
Алекcей 11 лет назад
слева калину объехать карма не позволяет? если подождать пару минут невозможно.
60
Сергей vodolaz 11 лет назад
vodolaz, нееее, яйца велосипедным насосом подкачивать.
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−5398
224
Гулял немного этим летом по Новороссийску-мотиков много, все гоняют со страшной силой, ни одного гаишниека не встретил за всю прогулку. Эх, хорошо у них там в Новороссийске ездить)))
Показать ещё 47 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?