FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались изнасиловать на Бали «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались...
Убрался в кювет

Убрался в кювет

9691
1
Водитель ВАЗа пропустил съезд с трассы, но все таки решил попробовать повернуть.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   вазы   летчиков   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
32
101
Миша 11 лет назад
ищите в объявлениях не битая, не крашенная в хорошем состоянии )))))))))))
265
Александр 11 лет назад
ГонщеГ
176
Александр manowar 11 лет назад
Вот именно, видишь тазик с тобой гоняется, остановись или скройся за линию горизонта, не дразни тазики, они не пресказуемы!!!)))
283
wolf 11 лет назад
***** он *******. вчера такой же ******* мне на встречу выехал в гору решил обогнать фуру. я тормозил так что покрышки завоняли. Видеорегистратор блин отдал. надо новый купить
24
vasvit 11 лет назад
Рябята молодцы.... Помогли...Побольше бы таких
−76
Garry Fomix 11 лет назад
Походу, скорость была повыше 100
137
Josh Art 11 лет назад
Тяжело наверное быть оленем.
−670
Гордый Русич 11 лет назад
Сразу видно, что на десятке движок не родной, а от Lada Granta Sport. Вон как стоячего рега обошёл! Только когда ставил мощный движок, нужно было подумать и о том, что у Granta в отличие от десятки есть система курсовой стабилизации, и без неё только так занесёт на больших оборотах!
18
Alex Alekseenko 11 лет назад
Красавчек:
- скорость толковая
- провтыкал поворот, но решил повернуть
- зимняя шипованая резина....
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?