FISHKINET
Первый научный туристический маршрут Первый научный туристический маршрут Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Скрины из соцсетей             Скрины из... Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Сильное наводнение накрыло еще один штат США Сильное наводнение накрыло еще один штат США Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Потница: забытая эпидемия, косившая аристократов Потница: забытая эпидемия, косившая аристократов Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Американский школьный автобус превратили в автодом и выставили на торги Американский школьный автобус превратили в автодом и выставили на... Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Китайский робопес установил рекорд скорости Китайский робопес установил рекорд скорости
В Брянске маршрутка перевернула грузовую

В Брянске маршрутка перевернула грузовую

3324
6
1
На перекрестке проспекта Ленина и улицы Горького 27-летний водитель микроавтобуса «Пежо» (35-й маршрут) решил проехаться на красный свет. Помешал ему в полной мере осуществить задуманное грузовой автомобиль «Газель», который, как ни в чем не бывало, ехал по улице Горького вниз.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
137
Josh Art 11 лет назад
А рег что встал как вкопанный?Сознание потерял что-ли?
−349
Betelgeuse 11 лет назад
пляяяя! монетки премешались!
Комментарий удален
−2262
−551
Бабун 11 лет назад
маршрутчик только вчера из-за руля трактора вылез, мля...для него городские дороги - это еще широкое поле.
Показать ещё

На что жалуетесь?