FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Подкроватный монстр Подкроватный монстр Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской классики От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской...
Догнал женщину

Догнал женщину

5840
1
Автор пишет: "ДТП произошло в Закамске на перекрестке улиц Маршала Рыбалко и Сысольской. Женщина водитель Тойоты Камри утверждает что на проезжую часть вышла женщина, стоявшая на разделительной полосе и поэтому она применила экстренное торможение. А по-моему ей показалось.. Но, как бы там ни было, тормоза у камри поинтереснее, чем на четырке и я не успел остановиться полностью."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
38
Роман 11 лет назад
А по мне так камри не меньше виновата, все на зеленый ехали, а она решила перед пешеходом тормознуть... Застрощали водителей и пешеходов теперь на перекрестке со светофором пропускают.
99
Эмиль 11 лет назад
Ахренеть, Он Даже ручник успел дернуть))) ахаха))
Комментарий удален
−2811
354
Guilty 11 лет назад
Женщина стояла между встречной дорогой и попутно, все верно! Единственное, не понятно:" не успел остановиться полностью" - это как??? Как можно остановиться неполностью?)
274
Dremuchiii 11 лет назад
я думаю, что даже на четырке, потратив на пару тыщ больше, можно купить хорошую резину, тем самым, сделав тормоза значительно интереснее.
ведь на 13 радиус амтел планет стоит - 1700
Rosava Бц-11 - 1400
Nokian Hakka Green - 2000-2200
Michelin Energy E3B - 2200-2400 (индекс нагрузки 82Т)
экономия с самой дорогой относительно самой дешевой - 3200рублей, или в среднем 2 полных бака 92го. хорошо что сдесь скорость была небольшая. удачи
372
Владимир 11 лет назад
бывает... ниче страшного.
Показать ещё 25 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?