FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Упорно выпрашивал и выпросил Упорно выпрашивал и выпросил Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Всё вразнобой     Всё вразнобой    Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы спасти щенка Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы... В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Игра для людей, которые не боятся запачкаться Игра для людей, которые не боятся запачкаться Карательная кулинария и не только Карательная кулинария и не только В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба Блогер рассказал, как создавались правила русского языка Блогер рассказал, как создавались правила русского языка Грозный шпиц прогнал медведя Грозный шпиц прогнал медведя Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку В Индии парень спас обезьяну, которую чуть не унесло течением В Индии парень спас обезьяну, которую чуть не унесло течением 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место Трюк с пивом пошёл не по плану Трюк с пивом пошёл не по плану В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей, представлявшихся сотрудниками спецслужб В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей,...
Авария дня 1617. В Махачкале своя атмосфера

Авария дня 1617. В Махачкале своя атмосфера

54837
1
Республика Дагестан. Стритрейсер решил всех сделать на красный, чуть не передавил пешеходов, но остановился об отъезжающую маршрутку.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−5116
184
Денис 11 лет назад
Как мухи на говно облепили
−1
Мишин 11 лет назад
ваще ваще зоопарк , или голуби
241
Дмитрий 11 лет назад
какой же зоопарк
261
Demon 11 лет назад
Чёй то он?
250
Ибрагим 11 лет назад
Я бы с регистратора столько записей слил, сам сейчас в Двгестане, приехал на праздники. В Дагестане ПДД никто не соблюдает. Пешеходы как бараны перебегают дорогу. Дороги в хлам убиты, зато 30% приор с посаженной посадкой. Инспектора ДПС стоят всегда в одном и том же месте с нарядом из ВВ для своей же охраны. Проезжая на зеленый всегда убедись, что никто не проскакивает на запрещающий красный. Поворачивая, выезжают почти на всю полосу встречного движения.. Маневрируют из ряда в ряд, не убедившись что не создают помех. В общем тут реально своя атмосфера. Хочешь ездать в Дагестане, должен ездить как все, иначе попадешь в ДТП или косые взгляды со стороны(что ты не местный).
419
Алексей 11 лет назад
Обезьяна за рулём....
−160
Altair Al Dagy Андрей 11 лет назад
с себя начни, сколько правил в день нарушаешь?
Показать ещё 30 комментариев (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?