FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... Огненная ловушка в Тэджоне унесла жизни 14 рабочих на заводе автомобильных деталей Огненная ловушка в Тэджоне унесла жизни 14 рабочих на заводе... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил замок-призрак Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил...
Джигит с шампурами

Джигит с шампурами

39484
1
От автора: "Подрезав меня, товарищ, применяя все возможные обороты нецензурной брани начал объяснять мне, что я, якобы, опережая его, обрызгал из лужи его салон, на что получил от меня ответ что: "Не хрен ездить с открытыми окнами после дождя!" "

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 160)
176
Александр 12 лет назад
У меня возникло ощущение, что рег. далеко не млеющая овечка, судя по видео джигит изначально пытался объяснить словами, что по лужам гонять это не есть проявление культуры к окружающим, но в ответ похоже услышал, как рег. производил сексуальные действия с его матерью и/или счел джигита представителем сексуального меньшинства и послал на мужской половой орган, я также не уверен, что в руках рега, после выхода из кадра не появился газовый баллончик.
Показать все 6 ответов
382
Lamborghini Aviw 12 лет назад
виздец у тебя аргумент)))) мой в гараже и не выгоняй ее тогда на улицу))) что за бред то, обидно базару нет, но такой человек сукой не является!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?