FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Уфе сильный ветер перевернул надувной батут с детьми В Уфе сильный ветер перевернул надувной батут с детьми В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН
Жена отсудила у бывшего мужа Corvette

Жена отсудила у бывшего мужа Corvette

80464
6
Дележка совместно нажитого имущества — процесс коварный. Вот скажите, зачем бабе Chevrolet Corvette, если ее удел — какой-нибудь «смартик». Ну Тойота «Примус» максимум. Так нет же, с помощью адвокатов одна «леди» вытянула-таки у бывшего супруга любимый спорткар.
×

Источник:

Метки: Chevrolet   Corvette   Авто   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
491  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
3
USSR Марина 11 лет назад
Пошла на*** тупая овца
153
Shurik Марина 11 лет назад
Марина от куда Вы узнали что дети на фиг не нужны мужчинам при разводе? Вы не думаете что мужчина тоже любит своих детей, и хочет чтобы они были с ним?
170
Ivan 11 лет назад
что же вы такое говорите, он все правильно сделал при любом раскладе... что бы сделала ты, если бывший отсудил бы у тебя шкаф с любимыми платьями?
Комментарий удален
57
398
ykcyc Марина 11 лет назад
Жена женой, а корвет корветом, Вам не понять
−1
Oleg Marchuk Марина 11 лет назад
Корвет ето святое, отдать жене корвет ето осквернение святыни, жена ето бабомразота которая изменяет и высасывает деньги и трахается с любовниками.
−1
Oleg Marchuk Марина 11 лет назад
Если так случилось как по вашей версии, то ето справедливо.
63
Прохожий Марина 11 лет назад
Ваше сообщение вообще как-то мимо поста
165
brutal limpikon 11 лет назад
Тачка на прокачку по спец заказу)
5
Антон Лопатин Александр 11 лет назад
Да не стерва он. Он ***ло **аное. Сам как тп поступил
336
Женя 11 лет назад
я бы еще двери и крышку от бензобака заварил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 11 лет назад
но своего-то она добилась - тачку у него забрала
Показать все 10 ответов
Показать ещё 27 комментариев (из 443)
Показать ещё

На что жалуетесь?