FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Смешные картинки Смешные картинки Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Карусель от дедов Карусель от дедов По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Может лучше пешком? Может лучше пешком?
Устроили пробку на ровном месте

Устроили пробку на ровном месте

7881
1
Автор и Тойота не поделили полосу, поворачивая с дороги с односторонним движением.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
300
Георгий Антон 11 лет назад
С чего это автор мудак? Ах дааа.... наверное, потому что поворачивал налево с крайнего левого положения. Придурок, почитай правила!!! Из за таких как ты, которые при выезде с улицы с односторонним движением поворачивают налево с правого ряда, я часто в пробку попадаю!
Комментарий удален
−2076
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−132
Михаил RealDenius 11 лет назад
У меня права более 10 лет, и ни кто для меня не авторитет. Я знаю и все тут. То что я написал - на много хитрее чем кажется. Мы живем в России! Можно так сказать что каждый перекресток не такой как в учебнике. Есть масса тонкостей. Такие как ВЫ "умные" начитаются учебников и думают что они все знают и сейчас покажут как проехать по правилам. По правилам - вы будете стоять пол дня ИЛИ сами устроите гору трупов с вашими правилами. А потом ВАМ на группе разбора укажут ПОЧЕМУ в учебнике одно, а на ТОМ перекрестке было НЕ ТАК КАК В УЧЕБНИКЕ. А самое интересное в том, что ДАЖЕ если вы поехали по правилам и устроили своей ездой ДТП, то ВЫ еще побегаете со справками и я посмотрю и посмеюсь над ВАМИ сколько ВАМ выплатит страховая. ИДИТЕ в жопу с ВАШИМИ правилами (и лайками, которые заменяют вам мозги).
−132
Михаил Александр 11 лет назад
ответил ниже. ездите "по правилам", кто ВАМ мешает (таких пруд пруди).
−132
Михаил RealDenius 11 лет назад
ДЛЯ ТУПЫХ. ВАРИАНТА ДВА. ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ.
1. ОСТАНОВИСЬ. ПОДОЖДИ КОГДА НИ КОГО НЕ БУДЕТ И ЕХАЙ КУДА ХОЧЕШЬ.
2. ОСТАНОВИСЬ. ПОСМОТРИ КАК ПОЕДУТ ДРУГИЕ.
−132
Михаил RealDenius 11 лет назад
Я всего лишь посмотрел кто там минусует меня, кто там пишет, кому неймется.
176
Александр 11 лет назад
Те кто считает, что рег. что-то нарушил, можете выкинуть своё в.у. или учите и учитесь понимать пдд.
Показать все 7 ответов
−28
Aleksandr Александр 11 лет назад
не надо быть хамом... Это просто не уважение к другим на дороге.
−28
Aleksandr Александр 11 лет назад
будь он трижды прав по пдд . РЕГ. ХАМ.
176
Александр Хахарин 11 лет назад
Двадцать два года назад "В,С" пять лет назад "А".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 11 лет назад
начало видео грубое нарушение, и как обычно сидит баба и *******ывает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 11 лет назад
честно оба мудака
−188
Красный дважды дурак.
Поворачивал налево с правой полосы и подрезал автора.
Показать все 6 ответов
−188
1. Пункт ПДД, разрешающий поворот с правой полосы налево без соответствующего знака?
2. Что такое "своя полоса"? ПДД при повороте налево разрешают поворачивать в любую полосу.
3. при повороте налево без табличек "движение по полосам" справа от тебя ни кого нет и справа тебе ни кто не мешает.

Если у тебя есть ВУ - сожги их, если нет - я искренне рад.
176
Александр Tihonov074 11 лет назад
Одной дуре четыре человека из группы разбора объясняли по поводу "подъехал первым", есть 8.5, 8.7, а кто каким подъехал к пдд не пришьёшь!!!
Смотри внимательней видео, знак конец дороги с односторонним движение есть в кадре
−188
Это админы минусы ставят. Tihonov074 11 лет назад
"ну и знак главная дорога, опять же налево." - поржал.
176
Александр darkov 11 лет назад
Это не дебилы, это отсутствие знаний пдд, т.е. купленное в.у.
29
Дмитрий 11 лет назад
РАВик обидчивый попался
261
krukov101 11 лет назад
Можно сколько угодно долго обсуждать - кто правильно, а кто не правильно проехал перекрёсток, но к сути ДТП это не имеет ни малейшего отношения. На тойоте - откровенный **лан!
Показать ещё 66 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?