FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Во Вьетнаме мотоциклист чудом спасся, прыгнув с падающего байка Во Вьетнаме мотоциклист чудом спасся, прыгнув с падающего байка В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких... На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух...
Два хруста не пролезли

Два хруста не пролезли

22472
1
Толкаешься себе в пробке, никому не мешаешь, как вдруг...

Источник:

Метки: ДТП   МКАД   аварии   мотоциклист   не пролез   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
294
mach1ne 12 лет назад
зачем мозг, если уже есть шлем?
281
Constantine 12 лет назад
ну не уже ли всем наплевать?
281
Constantine 12 лет назад
...и поехали дальше. Похер, что доказательства.... похер на все... раша...
317
Антон 12 лет назад
И че? Видел как такое же как-то исполнил чудик на субару. :) Как говорил Лелик из к/ф "Бриллиантовая рука": "Если человек - идиот, то это на долго!" ;)
31
АлексейЛобанов 12 лет назад
Добрый Всем!
Я Дико извиняюсь... НО я вот не совсем понял прикола.. ДВА БАЛБЕСА шли нга СКУТЕРАХ по КРАЙНЕЙ левой полосе... и ИХ Вдруг.. СЛучайно... бортанули... "Хрустики" - имеют права и сами решают быть им перегноем.. или покатаемся...(Прошу прощения тем кто Шарит , что такое двухколесное транспортное средство ... с категорией "А") , НО данные ПОЛУ-Хрустики - не имели права, кроме как в жопе свердило - выходить левее паребрика хоть на полметра... - это как минимум.. а как максимус 15-суток за угон
Комментарий удален
−1506
394
dus 12 лет назад
уже пол их сезона прошло, а все никак не само-ликвидируются,
может дустом попробовать ?
−773
123 12 лет назад
Как же вы ****али гуськом утьком ***ком - езжайте ****и по правилам уже.
260
Роман Илья 12 лет назад
я так думаю, что задний все таки проторговал **лом.
204
Станислав 12 лет назад
ахаха....))))
Показать ещё 32 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?