FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Лестница для кота Лестница для кота 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Змееголов: рыба-зомби из Амура сокрушила реки Америки Змееголов: рыба-зомби из Амура сокрушила реки Америки
Самые крутые велики

Самые крутые велики

15741
27
Производители и дизайнеры во всем мире не устают вновь и вновь изобретать велосипед.
×

Источник:

Метки: вело   велосипеды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
141
Александр 10 лет назад
А это уже мой аппарат. Как доделаю до ума, выложу.
Ссылка www.youtube.com
141
Александр 10 лет назад
Вот вам мой электровелосипед для коллекции:
Ссылка www.youtube.com
393
Pac1f1k 11 лет назад
а как же кама!?
205
Бэн 11 лет назад
−551
Бабун Бэн 11 лет назад
дык это фикс, для хипстеров))
−9
Роман Бабун 10 лет назад
Точно не фикс, т.к. без туклипсов. Синглспид скорее всего.
289
Kirill 11 лет назад
Сейчас все гастрики на каме гоняют +оранжевый желет в тюнинг))
−170
Дешёвый 11 лет назад
Видел на улице такой
389
Сталь Adat 11 лет назад
так то, что тут назвали аистом - есть Кама)
389
Сталь Снайпер 11 лет назад
я хочу каму.... можно без велосипеда
−551
Бабун 11 лет назад
Самые крутые велосипеды у гонщегов Тур де Франс. Стоимость достигает 10.000$. Вес 6,5 кг.
259
DimazZ Бабун 11 лет назад
"Достигает" чуть не правильно. Это средняя стоимость гоночного велосипеда.
Для гонщиков уровня Тур Де Франс, стоимость велосипедов начинается примерно от 15.000$

А еще забыли указать про страт-шоссе. Хотя похоже Чемпион и есть Старт-Шоссе.
−551
Бабун DimazZ 11 лет назад
Сорри, не владею полной инфой, поэтому цену озвучил навскидку.
259
DimazZ Бабун 11 лет назад
Вот так и всё остальное у нас в России Главное сказать что-то, а правда это или придуманное - не важно. ) Главное пропиарится как-то )
Показать ещё

На что жалуетесь?