FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Любитель красивого дна Любитель красивого дна Женщина рассказала сколько стоили роды  в США Женщина рассказала сколько стоили роды в США Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Кошачий тихий час Кошачий тихий час Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии
Водитель BMW устроил замес на МКАД

Водитель BMW устроил замес на МКАД

6993
1
Лихой водитель, уходя от столкновения с попутным грузовиком, отправил две легковушки в отбойник.

Источник:

Метки: BMW   ДТП   МКАД   аварии   летчиков   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Николай Макаров 11 лет назад
И опять же к слову. Дорога свободная, ну почему куча идтотов занимает левый ряд? Ну оставьте Вы его для таких м.удаков, пусть там и летают, не шарахаясь по полосам........
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−5398
153
Илья twoods 11 лет назад
тролли, ну трешить вас в рот, вы хотя б не так сильно палитесь, задроты, когда комменты пишете столь очевидные)) это уже мало кого цепляет) книги что ль почитай)
399
Миша Спартак 11 лет назад
Который походу сильно испугался
3
Сергей Георгий 11 лет назад
А ты думаешь что если была бы включена аварийка у тебя больше шансов от этого стало бы?
−349
Betelgeuse 11 лет назад
мудак не уворачивался от грузовика, мудак просто психанул
Комментарий удален
−521
Комментарий удален
−861
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−2506
167
Battle Cruzer 11 лет назад
у них там в момент удара(0:10) чубака в салоне заорал?
479
Дуся Кулакова 11 лет назад
Да он СМС писал - вот и отвлекся.)) Да и м..ки на грузовиках лезут куда не нужно(сам в этом убеждаюсь) едва на неделе не попав в аварию перестраиваясь из крайне левого ряда - правее.
Показать ещё 40 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?