FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве на стройке прошла массовая драка узбеков и таджиков В Москве на стройке прошла массовая драка узбеков и таджиков С помощью Большого адронного коллайдера удалось добыть золото из свинца С помощью Большого адронного коллайдера удалось добыть золото из... Южнокорейские феминистки завалили полицию жалобами из-за аниме-куклы с женственной фигурой Южнокорейские феминистки завалили полицию жалобами из-за... Вот это и есть, наверное, настоящее счастье Вот это и есть, наверное, настоящее счастье Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об этих зверьках Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об... Комментарии как отдельный вид искусства Комментарии как отдельный вид искусства Пригрел пернатого друга Пригрел пернатого друга Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме Гравитация боялась этого парня Гравитация боялась этого парня 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в сравнении 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в... В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского гимна В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского... «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты женской красоты «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику В Швейцарии пенсионерка предстала перед судом за то, что кормила соседского кота В Швейцарии пенсионерка предстала перед судом за то, что кормила... "В радиусе километра никто не чувствует запах шашлыка" "В радиусе километра никто не чувствует запах шашлыка" 20 котиков, которые размышляют, философствуют и дают советы 20 котиков, которые размышляют, философствуют и дают советы В Афганистане запретили играть в шахматы В Афганистане запретили играть в шахматы Разговаривать не получится, но для улыбки самое то Разговаривать не получится, но для улыбки самое то
Авария дня 1587. Горе-дрифтеры испортили людям отпуск

Авария дня 1587. Горе-дрифтеры испортили людям отпуск

9919
5
1
От автора: "5.30 утра, Тюмень, попытка уехать в отпуск на ЮГ."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   дрифт   дрифтер   летчиков   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
152
Workman77 10 лет назад
Уроды, такой красивый Гольф уничтожили.
164
fedrom 11 лет назад
зачем едет в крайней левой при свободной правой?
а так да жаль
15
Артём fedrom 11 лет назад
В населенных пунктах с учетом требований пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения.
339
ssalvLLITAHbI 11 лет назад
Доездились пацыки, больше не будут дрифтовать видимо )
164
1 вопрос. а почему автор при свободных полосах едет в крайней левой? ехал бы в центральной, легко бы ушел от долбаного дрифтера.
7
alekkam Игорь Кумейко-Макаров 11 лет назад
Потому что на следующем светофоре правая полоса только направо, так всегда ездят кому прямо по улице
164
Игорь Кумейко-Макаров alekkam 11 лет назад
возможно, но полосы 3
7
alekkam Игорь Кумейко-Макаров 11 лет назад
Крайняя правая только на право на этом светофоре.
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
205
Андрей 11 лет назад
Какой он на*** дрифтер даже в занос то не правильно пошёл, тока людей отпуска лишил скатина.
Показать ещё 48 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?