FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами
Попал под грузовик

Попал под грузовик

7708
1
Нижний Новгород. Водитель самосвала не заметил Ладу Гранту и протащил ее несколько метров.

Источник:

Метки: Granta   ДТП   Лада   аварии   грузовики   самосвалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
259
Автор видео-моральный урод...уехал с видеозаписью аварии... редкостный мудак...
Показать все 4 ответа
161
самец колорада Buks 11 лет назад
Ты ПДД выучи сначала, в частности что называется обгоном.
161
самец колорада 11 лет назад
Мёртвые зоны - проблема большегруза, а не гранты.
То, что манёвр самосвала привёл к аварии значит что виновен водила самосвала. А то, что "мёртвая зона" - это не оправдание, а отягчающее обстоятельство - если он ничего вокруг своей машины не видит, то путь или обвешивается зеркалами и камерами, либо вообще не садится за руль и не подвергает риску окружающих.
161
самец колорада Евгений 11 лет назад
Ну да, потеряет он какое-то время из-за этого. Но всё равно к аварии привело перестроение грузовика, а то, что он не видел куда перестраивался - это его личные трудности.
48
Сергей 11 лет назад
Такую машину покоцал (
485
Олег 11 лет назад
Знакомый когда на камазе работал говорит что нихера не видно из кабины в зеркала , очень много мертвых зон.
37
Сергей Олег 11 лет назад
нех ползти посередке раз так много мертвых зон, водители дебилы на большегрузах
161
самец колорада Сергей 11 лет назад
Не*** вообще разрешать ездить на транспорте с такими мёртвыми зонами.
294
Николай Макаров 11 лет назад
очередной проскакун справа......
261
Саша С Гаишнег 11 лет назад
да ты очередной мудак со знаменитой тупой фразой "обгон справа" и не знанием ПДД.
Показать все 6 ответов
193
crossmark Алексей 11 лет назад
Гранта попала в мертвую зону
Показать ещё 38 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?