FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Попал под грузовик

Попал под грузовик

7694
1
Нижний Новгород. Водитель самосвала не заметил Ладу Гранту и протащил ее несколько метров.

Источник:

Метки: Granta   ДТП   ЛАДА   аварии   грузовики   самосвалы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
259
Автор видео-моральный урод...уехал с видеозаписью аварии... редкостный мудак...
Показать все 4 ответа
160
самец колорада Buks 10 лет назад
Ты ПДД выучи сначала, в частности что называется обгоном.
160
самец колорада 10 лет назад
Мёртвые зоны - проблема большегруза, а не гранты.
То, что манёвр самосвала привёл к аварии значит что виновен водила самосвала. А то, что "мёртвая зона" - это не оправдание, а отягчающее обстоятельство - если он ничего вокруг своей машины не видит, то путь или обвешивается зеркалами и камерами, либо вообще не садится за руль и не подвергает риску окружающих.
160
самец колорада Евгений 10 лет назад
Ну да, потеряет он какое-то время из-за этого. Но всё равно к аварии привело перестроение грузовика, а то, что он не видел куда перестраивался - это его личные трудности.
48
Сергей 10 лет назад
Такую машину покоцал (
485
Олег 10 лет назад
Знакомый когда на камазе работал говорит что нихера не видно из кабины в зеркала , очень много мертвых зон.
37
Сергей Олег 10 лет назад
нех ползти посередке раз так много мертвых зон, водители дебилы на большегрузах
160
самец колорада Сергей 10 лет назад
Не*** вообще разрешать ездить на транспорте с такими мёртвыми зонами.
294
Николай Макаров 10 лет назад
очередной проскакун справа......
261
Саша С Гаишнег 10 лет назад
да ты очередной мудак со знаменитой тупой фразой "обгон справа" и не знанием ПДД.
Показать все 6 ответов
192
crossmark Алексей 10 лет назад
Гранта попала в мертвую зону
Показать ещё 38 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?