FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Из жизни цирковых акробатов Из жизни цирковых акробатов Джинсы с мокрым эффектом Джинсы с мокрым эффектом Футболист сбил чайку в полёте Футболист сбил чайку в полёте Как снимали "Место встречи изменить нельзя" Как снимали "Место встречи изменить нельзя" "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Я лично не против такого гражданина Я лично не против такого гражданина Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Парень в шоке: как можно жить без животных? Парень в шоке: как можно жить без животных? Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет Драка в мини‑маркете в Малайзии Драка в мини‑маркете в Малайзии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Тройной тулуп

Тройной тулуп

15678
1
Авария с "четверкой" на питеркой КАД, 9 июля.

Источник:

Метки: ДТП   КАД   аварии   вазы   грузовики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
399
Миша 12 лет назад
Все беды от фур и прочих самосвалов
−255
Saveli Beloborodoff 12 лет назад
Сколько можно учить дятлов - минимизируйте время нахождения в слепой зоне грузовика. Да вообще минимизируйте с ним рядом ехать. )) В случае чего места для принятия решения может не остаться.
21
Николай Жуков 12 лет назад
На совке его не видел!
−188
грузовик мудак.
но я бы на шалушайке чуть впереди него б ехал, что бы он меня видел
Показать ещё 28 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?