FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Подросток бросил петарду в продавца Подросток бросил петарду в продавца Грузчики разбили коробки с элитным алкоголем Грузчики разбили коробки с элитным алкоголем А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Просчитался, но где? Просчитался, но где? "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Незаменимый работник Незаменимый работник Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов
Борец за чистоту

Борец за чистоту

5225
1
От автора: "В общем еду я такой еду. Смотрю, из окна десятки пакет падает. Ну меня родители учили дела добрые делать, и я решил помочь дядьке неуклюжему, вернуть его вещь. Правда, по-моему, несколько грубо у меня это получилось."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−200
Deviant Max 11 лет назад
хруст *******-вернуться пешком на три метра назад-не?(но дело хорошее)
303
DimsaNN Deviant Max 11 лет назад
Ну хз. А если этот хмырь его мот ****анет и свалит?
7
MaiklS 11 лет назад
Автору ещё Русский язык бы выучить и о-кейю
Комментарий удален
−2791
208
gun_layer voronov72 11 лет назад
Начинать нужно себя, парень начал - "ну если нех й делать то можно .." - это только 3 минуты жизни, а человек как минимум задумается. Шаг за шагом, раз и страна уже лучше.
−62
1Yurza1 12 лет назад
Хм... ну и что за прикол? Он только поржал над тем как автор за пакетикам ездил, бегал с ним. Вытащить его и пендалями гнать самого мусор забирать - это наука. А так... во впустую тут же выбросит обратно.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?