FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались пятью сутками ареста В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались... В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили... В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео
Отказали тормоза

Отказали тормоза

5321
1
Авария произошла 27июня, недалеко от г.Майкоп.
Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
399
Миша 11 лет назад
А раньше ведь водители дальнобойщики профи были. А сейчас не пойми что. в кювет его дорога была а не в людей. хоть бы о последствия подумал. Мне грузовик прилетел в зад с малой скоростью и то пол кузова нет. А тут в лоб. пипец
449
Андрей 11 лет назад
ПАДЛА, В КЮВЕТ НЕ ЗАХОТЕЛ ТАЧКУ ОПРОКИДЫВАТЬ, РЕМОНТ ДОРОЖЕ БУДЕТ, УЕБУ ЛУЧШЕ ПОТОК БУКАШЕК И БАМПЕР ВСЕГО ЗА 10000р ПОМЕНЯЮ, ДЕЛОВ ТО.
168
Сергей oetobish 11 лет назад
видно водиель неоптный был там вообще могли разъехаться по хорошему
Показать все 7 ответов
449
Андрей Peacemaker1873 11 лет назад
КАК С ТАКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ 6709 В КАРМУ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ????????
332
Виктор 11 лет назад
тут отказ тормозов это уже следствие отказа мозгов
354
Guilty 11 лет назад
Зассал упасть с моста, поэтому выбрал таран встречного авто, а не край дороги! Судить таких надо!
289
Kirill 11 лет назад
в канаву тварь!
0
User_563982 11 лет назад
Мозг отказал
Показать ещё 26 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?